Девочки, может у кого остался! Выручайте, нужен клексан 0.4 или 0.6 на крайняк 0.8.
Куплю! Москва
Девочки, может у кого остался! Выручайте, нужен клексан 0.4 или 0.6 на крайняк 0.8.
Куплю! Москва
Надежда, Москва. Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово
Алёна Истомина, я на Бабушкинской. Далековато конечно. Если очень очень нужен, то осталось 8 штук по 0,4.
Надежда, да очень нужен! Сколько хотите и что со сроком годности? Я мужа бы отправила за ним