Войти

Жор

Белка
Челябинск

А что вы хотите,у вас дефицит массы тела. У вас идёт активный набор,поэтому и жор) . А у тех ,у кого был излишек массы тела, в первом триместре активно худеют. У многих отсутствует аппетит. Вспоминаю свой первый триместр. Я с 62 похудела до 55. Сейчас уже 34 недели. Вес 60 кг). С едой так взаимоотношения не сложились. Тяга булочки, какао, шоколадки и молочку жуть,но все же стараюсь правильно питаться

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Да вот тоже так думаю, просто я маленького роста)) Буду маленькая толстушка😃

0
19.08.2020
Белка
Челябинск

Блондинка( буду мамой в 2021году), да не будете)).

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

😅надеюсь

0
19.08.2020
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Ну хз. Я 70кг на учет встала. А в токсикоз рвало на голодный желудок. И есть могла только мясо🤷‍♀️ и всю беременность бредила мясом. Как итог 30кг за беременность🙈 но у меня не в еде дело было. А в туалете как ни странно и совсем не так как вам прочитав это подумается🤣 ребенок прикрепился низко. Давил на мочевой так что в туалет бегала каждые 15 минут без преувеличения. Как следствие не возможно было куда-то особо ходить далеко от дома.

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Ничего себе)))) да уж особо никуда не выйдешь)) Я пока только с едой борюсь😃

0
20.08.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

тоже самое было недель с 6. сейчас в 11 чуть чуть попустило, но у меня вес огого. мне есть вредно. а поленую еду мне не хочется. мне бы скинуть парочку хотя бы. ужасно боюсь ругани от врачей.

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

А я мелкая и худая. Походу отьедаюсь)

0
19.08.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Блондинка( буду мамой в 2021году), ну вот и нет проблем. не думаю, что мелкая и худая много наест)

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Надеюсь)) Посмотрим по весам))

0
19.08.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

У меня так было, сметала все на своем пути. Но не набрала тогда не грамма. Сейчас уже +4кг

0
20.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Долго у вас это продолжалось?

0
20.08.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

До сих пор. 🙈🙈🙈🙈

0
21.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

🙀🙈🙈🙈

0
21.08.2020
Елена
Иван, 15 летСергей, 13 летЛука, 5 лет 3 месяца Москва

У меня было так же. А с начала 8-й аппетит как отрезало и начало от всего мутить, еле запихивала еду в себя. Я ожидала, что так будет, поэтому жору даже радовалась - хоть поесть напоследок:))) У меня сейчас 11-я неделя, аппетит возвращается потихоньку, не на всё.

Большой живот - это вздутие, скорее всего, норма для 1 триместра.

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Вот тоже так думаю, поэтому ем пока могу😃

0
19.08.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

так же, с самого начала беременности

постоянно мысли о еде
0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Поедатели🥴На работе еще не знают, но видят какие бидоны я таскаю😄

0
19.08.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

я вначале как то пыталась сидеть на диете, сейчас забила и ем в удовольствие

больше нервов тратила на подсчет калорий и чувство вины

0
19.08.2020
Анна
Милана, 5 лет 3 месяца Уфа

У меня тоже так было, я постоянно есть хотела. Недели с 7 и по 9 примерно. Потом появилась тошнота, большинство продуктов не хочу. Сейчас почти 11 недель, все так же тошнит почти постоянно и отвращение от каких то продуктов. Супы прям 🤢🤢🤢 прошлую неделю вообще только спагетти с помидорами есть могла. Надеюсь скоро закончится

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Надеюсь у Вас скоро закончится)) И все наладится))

0
19.08.2020
Ксю
Мирон, 5 лет 10 месяцев Симферополь

До 14 недели ела.емли не ела плохо было. Везде носила банан и яблоко с собой) потом прошло. С 30 опять началось. У меня недостаток ИМТ. Сейчас 38 недель +19 кг. Было 50. Хочу вам сказать,что если б знала,что после 30недели так вес попрет,то ела бы точно меньше в первых 2 триместрах

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Да вот я стараюсь меньше есть, еще и изжога появилась.

0
19.08.2020
Елена
Аня , 5 лет 6 месяцев Калуга

Так же было с 5 недели, голод зверский, но правда около 7-8недели наоборот пропал аппетит и появилась вялость. После 11 недели обычный аппетит. Пока хочется есть ешьте, главное не вредную пищу. Это организм даёт сигналы, что нужны питательные вещества.

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Вы знаете я ем всякую и вредную и полезную. Как будто не могу насытиться.

0
19.08.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Везёт вам мясо едите, а меня от него тошнит от одной мысли , и вообще от всего где мясо, ем кашки, яблоки кислые , клубнику, рыбу .

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Да у каждого свои прелести в этот период🤤

0
19.08.2020

У меня тоже так, если голодная - сразу тошнило и есть хотелось постоянно. А теперь узнала, что сахар высоковат, поэтому держусь, приходится есть полезное и понемногу.

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Ооо ничего себе, надо и мне проверить.

0
19.08.2020

5 я неделя, не особо замечаю жора. Все жду, когда начнётся уже хоть что то 😆 токсикоза, конечно, не надо.

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Лучше пока ничего)))

0
19.08.2020
Елена
Киев

У меня тоже был такой период. Потом начало мутить от половины продуктов, от воды тем более. С недели 12 все устаканилось)

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Буду ждать когда все устаканится)

0
19.08.2020
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Все так же, ем и плачу😁веду пищевой дневник, что б не привыкать калораж,но у меня вес большой, а вот вам можно и поесть хорошо

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Ну наверное)) Правда я уже в джинсы не влезаю)) Почему что весь вес идет в живот🤭

0
19.08.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Ой, я тоже ем как не в себя🙈 и хочется мяса и побольше мяса😅

0
19.08.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Мясааа да побольшеее😂🤪такая же я

0
19.08.2020
Анна
Милана, 5 лет 3 месяца Уфа
Комментарий удален
0
19.08.2020
Чувствую запах аммиака Девять неделек, ,,страсти по сласти,,

Похожие записи