Войти

Второй скрининг и обо всем понемногу + фото🤗

Аннa
Роман, 17 лет 4 месяцаАлина, 15 лет 4 месяцаЛинус , 5 лет 4 месяцаПланирую Бонн

Отличные новости! Растите ❤❤❤

Я тоже на этом сайте с одеждой зависаю, столько всего красивого.

Посмеялась, т.к. коляску и минивэн мы уже купили 😁 я уже даже тренируюсь ездить

Теперь глаз на гнездышко положила

0
20.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Хаха... не хочу я минивэн!!! Я джип хотела, но пришлось отказаться от этой идеи так как он в содержании далеко не дешёвый... а ездить на нем к врачу и в магазин уж очень круто 🤭

Тут муж после отпуска решил что нас теперь много (+ его родители) в одну легковушку мы больше не поместимся и нужен минивэн 🤬 чтобы раз в год доехать до аэропорта или в отпуск...😡 мужская логика блин 🤦🏽‍♀️

Я тогда лучше дальше на своём 7мом VW Golf буду рассекать, пусть он 3х дверный, но на какой мне огромный вэн? трамвай бы мне ещё купил... а то родственников то у нас много, вдруг отпуск 🤬🤬🤬🤬😂

Темболее что у мужа на фирме есть уже один вэн🤦🏽‍♀️ Короче, меня все бесяяяят 👹🤣🤣🤣

0
20.08.2020
Аннa
Роман, 17 лет 4 месяцаАлина, 15 лет 4 месяцаЛинус , 5 лет 4 месяцаПланирую Бонн

У нас не один муж? 🤣🤣🤣

С его сыном у нас будет 4 детей, плюс собака с его клеткой и барахлом, чемоданы, коляска. Мы в этом году на северное море ездили, минивэн битком! Он там детям телик даже в встроил 😜 а я ездила раньше на бэхе 5 комби, автомат. Сейчас тренируюсь на механике на минивэне, одни маты! Как сцепление освою, то пересяду на мужнюю машинку. Он все равно всегда только на рабочей гоняет, а его тупо стоит. Но эта долбаная механика меня до истерики доводит

0
20.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Я наоборот люблю механику😅

у мужа бэха 5ка новая, автомат, пол года ей... не люблю её я почему-то, может просто мне не привычно .... Так вот он две новые (моей три года) машины собрался продать, чтобы купить самосвал😂😂😂🙈 у него главное ещё Oldtimer есть и рабочий T6, а я типо на минивэне😅🙈 хренушки! Буду на мозги капать, пока не внушу 😅 Вообще я облизывалась на х3 но губу пришлось закатать, жалко такие деньжищи на содержание отдавать 🙈 а ещё у него была идея посадить меня на электрическую 🤦🏽‍♀️ Премии же🤦🏽‍♀️ Ну тут я даже не знаю, нужно хоть покататься на ней, хоть раз, чтобы понять с чем это едят😅

Вот и из-за машины загвоздка в коляске, из-за переезда в мебели... из-за мебели в покупке вещей... замкнутый круг ёклмн😂😂😂😂

0
20.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Гнездышко красиво конечно, но блин я задумываюсь об cocoonababy... Знаешь такой матрасик... двое моих знакомых schwören drauf🙈🤭 хз, дорогая подушка или нужная вещь 🙈Мол и спокойнее дети и форма головы идеальна ... хз, читаю отзывы и думаю, а оно нам надо??? 🤣

0
20.08.2020
Аннa
Роман, 17 лет 4 месяцаАлина, 15 лет 4 месяцаЛинус , 5 лет 4 месяцаПланирую Бонн

Я его чуть не заказала! Но живьём он меня что-то не впечатлил. Пока в раздумьях

0
20.08.2020
Света
Жук, 12 лет 1 месяцФантик, 5 лет 5 месяцевМиха, 3 года 7 месяцев Штральзунд

Если очень хочется, то нужно)) А нужна ли вам такая вещь на 2-3 мес, вопрос уже лично ваш. Да и стоит немало, так-то. Красивая грудь у вас!

0
21.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

За грудь спасибо, но красивая она пока только в бюстгальтере, а так висит🙈... вообще в планах было когда-то сделать коррекцию 😏

Да вот и я думаю, всего 3-4 месяца вроде в них лежат... жаба давит из-за цены если честно, вот думаю у девчонок своих как подарок на Baby Party чтоли заказать 🤨 так хоть жаба не так задушит и они вроде как вещь с предназначением подарили😋 и из много, скинуться... вот думаю...

0
21.08.2020
Света
Жук, 12 лет 1 месяцФантик, 5 лет 5 месяцевМиха, 3 года 7 месяцев Штральзунд

Я тоже мечтаю о коррекции, поднять ее. Но только после родов, хочу еще малышей, если Бог даст. У меня так С, при кормлении боюсь что D, будет. И тоже подвисает. Плюс лишний вес, набор-потеря.

Да, для вечеринки в вишлист самое то!

0
21.08.2020
El Fox
Кукусик, 12 лет 10 месяцевСладкусик, 5 лет 10 месяцев Берлин

Катюша, читаю тебя и душа радуется!!!! И смотрю на фото твое - какая же ты красивая, очаровательная будущая мамочка!!! загляденье!☺️

костюмчики - узнаЮ стиль из бэбисуитс)) хорошее качетсво у них, бери все!)))) 😂не слушай меня, маньячку на детскую одежку)))) я бы своему ВСЁ скупила бы))) итак уже гардероб на год вперед)))))) 🤦‍♀️😝

по поводу размеров малыша - я тоже логики не улавливаю. Тыква, к примеру, бывает тоже очень разная..)) У моего папы на даче такая растет, что там 5килограмовый ребенок мог бы быть:) А бывает махонькая такая) А средний манго - имхо и правда почти всегда больше среднего картофеля) Л-Логика)))

По поводу груди и лифчиков - да, тут надо не ошибиться. Я вот слегкааааа маловатые купила во время Б. Вернее парочка хорошо налезают, но дают такой нехилый пуш-ап) Остальные пока отложу на время когда грудь опадет чуток))
а у тебя - роскошные формы.. И как просчитать наперед - непонятно. Придется видимо брать на вырост?..

В общем - мои поздравления!!!))) растите, набирайте:)

0
20.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Спасибо дорогая, от красотки слышу!!!

Да мы растём🙏

Плюнули сегодня на все и на работу, уехали в Allgäu 😍😍😍 блин как же тут красиво 😍 а горы аж завораживают 😍

0
20.08.2020
El Fox
Кукусик, 12 лет 10 месяцевСладкусик, 5 лет 10 месяцев Берлин

Просто открытка!!! А воздух наверняка свежайший!!!!
Завидую даже немного:) я в этом году осталась без отпусков:) ну да ладно:) дома тоже хорошо:) когда убрано...😄

0
20.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Да тут круто 😍 но я бы и дома не прочь посидеть, а у мужа шило в попе🤣 говорит пока лето и есть возможность нужно ездить 😅🤭

0
20.08.2020
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

клюква, брусника, смородина, облепиха продаётся в русском магазе в Böblingen в заморозке. я так понимаю, вы где-то в этом радиусе и живёте)) я там всегда покупаю.

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Я не совсем из-за того угла🤦🏽‍♀️

Большой русский у нас в другом городе, я сегодня была в нем, заехала именно за клюквой... купила все, а клюкву то и забыла😅🙈 а в маленьком русском нету🤷🏻‍♀️

Завтра поеду уже🙈

0
19.08.2020
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

Хахаха)) ясно)) но в маленьких русских нет, это да.

0
19.08.2020
Аннa
Роман, 17 лет 4 месяцаАлина, 15 лет 4 месяцаЛинус , 5 лет 4 месяцаПланирую Бонн

Катя, клюква в rewe бывает и в edeka, но мороженная

0
20.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Вчера была в Rewе, не было, пришлось сушеную купить 🤦🏽‍♀️ Сегодня в русский попаду 😅

0
20.08.2020
Аннa
Роман, 17 лет 4 месяцаАлина, 15 лет 4 месяцаЛинус , 5 лет 4 месяцаПланирую Бонн

Я щас в русский за дошираком пойду 🤣

0
20.08.2020

Худенькая такая, красотка!) 👍

У меня в эту б тоже молочница прям как часы: вроде, стихает, потом снова начинается.

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ага, худенькая, это на фото только так кажется 😅🙈 а так у меня сейчас уже вес, как при поступлении в роддом с дочерью 🤦🏽‍♀️😅

Вот я и не могу понять молочница ли это🤦🏽‍♀️ Будем надеятся что пройдёт само...

0
19.08.2020

У меня есть подружка очень классный дерматолог, она говорит, что у беременных качели с сахаром, поэтому молочница - вообще норм явление. Она появляется из ниоткуда и уходит в никуда.

И этот гтт тест тоже такое😏

Думаю отказаться

0
19.08.2020

Вес тоже, думаю, ты переувеличиваешь. Я всю жизнь костями тарахтела - вес был ниже нормы. А до того как забеременела вошла в норму. Конечно, жирный животик можно было определить в попу грудь😅но по таблице соответствия Белоконь я была в идеальном весе. И младшую я тоже рожать шла в том весе, который у меня сейчас(уже набрала 5 кг)

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Хотелось бы пококетничать и преувеличить, но увы🙈 ничего вес это не главное, потом с ним буду бороться

0
19.08.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Поздравляю со скринингом! Котёнок это и вправду лучше картошки 🥰

У меня до беременность был 80D. Стало 80G. Это моя боль 😭

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

G???? Япона ж мать (прости за французский) 😱😱😱😱

Я все думала о подтяжке после, но тут похоже пол кило ещё и отчитать придётся ✂️

0
19.08.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Полкило это ты очень мало взяла 🤣 я как-то взвесила, насколько это возможно, - примерно одна 800 и вторая 900 грамм. И это у меня грудь не наливается😆

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ну пол кило с каждой schni schna schnappi и норм будет 😂😂😂

0
19.08.2020

да что там вам F... когда мне Е немного давит🤣🤣🤣 очень советую лифоны с bonprix... для ГВ еще не пробывала, но обычные лифоны там шикарные, очень широкие лямки, большие застежки и удобные чашечки. я сама буду сейчас заказывать ддя ГВ и примерять...

359 гр... это же какой малюсенький... мой 1660 гр... и я уже и забыла когда он такой малюсенький был... как будто вечность назад..

костюмчики зато отпад... класснючие.. я бы все купила...

а папе вашему фото причиндал подарили на память??? мой такое фото бережно хранит...

поздравляю с очередным пройденным шагом!!!! так и дальше держать...

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Фото не подарили, только ушей в 2д😂😂😂сказали фаааатит с него🤣

0
19.08.2020
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону
Мы тоже с мужем угорали с этих размеров, особенно с тех, которые вкусняшки. Там в 40 недель свадебный торт, муж говорит - я даже примерно не представляю, каких размеров может быть торт 🤣
У меня даже мысль была написать пост с размерами для тех, кто в офисе работает - типа в 15 недель ребёнок размером с айфон SE, а в 22 - с лист А4 😀
Животик хорошенький 😘
0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ну! Маразм какой-то с этими фруктами. В наше время понятнее если сказать размером с айфон 😅

Спасибки 😘

0
19.08.2020
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Поздравляю! Какой кругленький пузик 🤗🤗🤗. Такой хорошенький 🥰.

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Спасибочки, с дочкой тоже круглый был... интересно будет ли разница ☺️

0
19.08.2020
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Значит мышцы живота такие же упругие остались. Респект! Ты занималась до беременности спортом?

Забыла написать. Последний костюмчик обязательно покупать! Он супер классный:).

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Не думаю что это с мышцами связано, не занималась и что лет уже не было плоского живота и до Б 😅🙈

Ага, зебра самая классная 🤗

0
19.08.2020
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

Поздравляю с хорошим скринингом!🌷

У нас таже история с этими луковицами,картошками и манго😄

У вас мужа в праксис пускают? Как клёво, а у нас нет😔может хоть попросить на телефон для мужа поснимать, через 3 недели скрининг, а то видит только на фото.

P.S клюква в русских магазинах есть. Замороженная точно.

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Да, с будущими папами можно, Г сказал в следующий раз на узи и его большого-бэбика брать, всмысле дочь 😅 он её 11 лет назад вёл и принимал, ждёт в гости 🤗


Мой Г кстати даже видео делает, присылает потом на телефон ссылку с аппарата узи... но муж и так ни в зуб ногой 😂😂😂
0
19.08.2020
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Поздравляю с успешным скринингом!

По поводу груди. У меня как два бидона, страшно подумать, что будет после Б и завершения ГВ (привет, уши спаниеля). Лифы D малы стали. Нашла выход: купила D, но с обхватом под грудью побольше.Значительно лучше

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Спасибки 🤗Вот и я спасалась «удлинителями» а теперь видно где сама чашка впивается 🤭

0
19.08.2020

У меня тоже был типа зуд, пару раз, гинеколог проверила, все ок, сказала, такое бывает, если сладкого пережрешь 🤭

Поздравляю со вторым скринингом!
Пусть растет котеночек! 🐱

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Спасибки 😘

Ну лейкоциты точно не от сладкого🙈 буду следить 🤗
0
19.08.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я тоже мужу фотки из календарей беременности присылаю)))) потом мы идём в магазин и он мне показывает на фрукты, говорит вот у нас такой грейпфрут. Сейчас у нас неделя кукурузы🤣🤣🤣

А я бюстгалтер добеременный ношу....нигде не жмёт (((( не видать мне большой груди((

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Хаха кукуруза 🤣🙈

Мой не совсем понимает что у меня в животе ребёнок, а тут и так много информации для его мужского мозга 🤭😂 ох, а бюстгальтеры это конечно жесть😰 я бы только за чтобы как у вас, раньше хоть «удлинитель» спасал, а тут уже сама чашка давит.... ещё и молозиво капать начало, думаю не очень хорошо чтобы давило, придётся покупать парашюты 🤣🤣🤣

0
19.08.2020

Ура-ура!!!! Это уже такой прям приличный котенок месяцев 3х))))

Я всегда по фруктам ориентируюсь)) но для себя перевожу, вот если дети сейчас по 160 грамм, это как кусок колбасы который я всегда беру на ужин 😂

Живот прям скачек сделал)) 😍 Красотища!

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Да скаканул, а я все радовалась что спать ещё могу удобно. Думаю раз малого так часто чувствую, то это не зря, значит живот будет сейчас расти не по дням, а по часам🙈

0
19.08.2020
Алёнушка
Мюнхен

А фото мелкого то дали, покажи очень интересно где причиндали, у нас фото нет этого места, но точно ничего не висело😂😂😂

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Если и фотки и даже видео, но причиндалов на них не видно. На видео видно как воды глотает и все 🤷🏻‍♀️Тоже жаль что не поймали на фото в этом ракурсе

0
19.08.2020
Алёнушка
Мюнхен

Ну а сама когда смотрела сбоку видно или с попки снизу? У нас вид снизу был с попки, но точно ничего не свисало

0
19.08.2020
Алёнушка
Мюнхен

Ну вроде животик аккуратный, а сколько ты прибавила уже к добеременному весу, я уже 4 кг, переживаю, что много. Но моя 380 грамм на 20+2 была, а вот рост не знаю. А мужу я только фото показываю, вроде понимает. Сравнили фото третьей дочи с этой маленькой оказалось они не похожи. И еще интересно у первой и третьей дочи головка в животе была справа, а у средней и этой слева, жаль нет со старшими детьми фото на 20 неделе.

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Общая прибавка 3,6кг проблема в том что у меня до Б были лишние кг 😫😫😫 с дочерью в 20+2 была прибавка в 4,2 (а общая к концу Б +21😰🤭) в этот раз я не могу себе этого позволить 🙈

На 20 неделе они ещё крутятся ещё как хотят. Мой лежит в головном, но Г говорит ещё и поперёк лечь сможет... поэтому положение головки это ещё не показатель 😅

0
19.08.2020

А на каком сроке шевеления почувствовали?:)

0
12.03.2021
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

VS мама здорового ребёнка 2021, 14+ обе беременности 🙈

0
12.03.2021

Катя, ух ты!!:) здоровья вам

0
12.03.2021
Алёна
Аугсбург

Класс, поздравляю вас 🙈 а какой у вас сейчас срок?

0
19.08.2020
Алёна
Аугсбург

Увидела, 21- неделя

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

20+2

0
19.08.2020

И правда чудо 🤩🤩

А покажите где смотреть размеры в животных🤭🤭🌹

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин
0
19.08.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Поздравляю 😍 с успешным скринингом,растите 😍

0
19.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Спасибо 🤗

0
19.08.2020
Счастливая мама
Планирую Дюссельдорф

Как же я за вас рада! Растите здоровыми!

0
26.08.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Спасибочки!

Апчихи на тебя!!!! Пусть твоя кроха скорее пришлёт тебе повесточку с // 🙏

0
26.08.2020
Счастливая мама
Планирую Дюссельдорф

Катя, ловлю радостно твой / ваши:) чих

0
27.08.2020

Какие хорошие новости🙂. Животик хороший и не большой совсем.

0
19.08.2020
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Такие классные)

0
19.08.2020
30 недель или нет поводов для радости 😫 2 скрининг пройден 💛💛💛

Похожие записи