Войти

Средство от растяжек на животе

Selfnews
Екатеринбург


Я пользуюсь этим маслом. Оно натуральное, быстро впитывается, не пахнет, не портит одежду.

Хотела про него отдельный пост создать, настолько оно хорошее! По мне так лучше Веледы и прочих. Расходуется экономично и не хочется его потом смывать, как другие масла (мне другие масла сушат). Сейчас 34 неделя, растяжек нет.

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! А где Вы его покупали?

0
22.08.2020
Selfnews
Екатеринбург

На Вайлдберриз. Но первый мне подарили.

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дайте ссылку, а то найти нереально. Или какой-то позывной для поиска))

0
22.08.2020
Selfnews
Екатеринбург

Petite &Jolie называется бренд. На Вайлдберриз почему-то именно этого масла нет. Нашла в магазине https://www.herbin.ru/product/maslo-dlya-tela-profilaktika-rastyazhek-petit-jolie, я там иногда уходовую косметику заказываю, они нормальные.

0
23.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))

0
23.08.2020
Настя
Пуговка, 5 лет 11 месяцев Москва

Как про меня прям написали) много подростковых растяжек на боках, в беременность появилась всего одна растяжка маленькая на животе и все. Мазала обычным кремом для тела и то когда не забывала и было не лень, это раз 15 за всю беременность.

Мне кажется растяжки это от кожи зависит, мазюкалки больше для самоуспокоения. Поэтому можно просто маслечком недорогим мазать)

0
21.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня кожа очень сухая, думаю если не мазать однозначно либо буду растяжки, либо сама кожа растянется, поэтому ежедневный уход обязательно требуется 😣

0
21.08.2020
Настя
Пуговка, 5 лет 11 месяцев Москва

Тогда возьмите крем, молочко или масло для тела просто, какое понравится. Строчка "от растяжек во время беременности" На мой взгляд хороший маркетинговый ход и возможность накрутить в цене)))

0
21.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это точно, у меня знакомая взяла фолиевую кислоту "для беременных", на 100р дороже обычной фолиевой, думаю тоже с кремами 😁

0
21.08.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

В первую беременность пользовалась кремом Мама комфорт, растяжек не было. Во вторую беременность забила, не мазала ничем, растяжки на животе, бедрах заработала. В третью беременность использовала масло Ла-Кри мама. Ооочень понравилось, ни одной растяжки, хотя животище был огого и чесался просто ужасно. Да и в 35 кожа не такая эластичная как в 20.))))) Но все получилось прекрасно)

0
21.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое! А покупали его в аптеке?

0
21.08.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Да, оно подешевле Био ойла было, что-то в районе 300-400 рублей. Но у меня ещё половина осталась. Хотя наносила несколько раз в день.

0
21.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лиерак стоит около 3500р и мне в беременность требовалось 3,5 упаковки, это очень много денег. Все что дешевле приветствуется 😄 Мне его посоветовала подруга как лучший гель, а т.к. я вся в растяжках с 12 лет и возраст уже за 30 вот и решила попробовать. Спасибо за совет! 🤗

0
21.08.2020

Я пользовалась, покупала крем в аптеке, у меня не оказалось не одной растяжки, но хоть ты мажься, хоть нет, если кожа такая которая предрасположена к растяжкам, то они будут, но для своего успокоения лучше мазаться, я этот крем потом намазивала вокруг сосков после того как дочка покушала

0
21.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!) Ну так я вся в растяжках (попа, грудь, бедра), а в беременность новые не появились, думаю всё-таки крем тоже помогает))

0
21.08.2020

Женя, в какой то степени да)

0
21.08.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня много растяжек подростковых, гинеколог посоветовала крем Эгаллохит.

0
16.09.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! В беременность не появились растяжки?

0
16.09.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот сейчас 29 недель, крем этот использую в среднем раз в неделю, а то и реже-пока растяжек нет, посмотрим что будет дальше)

0
16.09.2020

С подросткового возраста есть растяжки на попе, во время беременности мазала живот обычным кремом для тела, и то только тогда, когда он был достаточно заметен. Ни одной растяжки, хотя живот был больше на 40 см

0
21.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
21.08.2020
Котик
Марк, 5 лет 3 месяца Калининград

Я купила weleda mama, т.к. подруга посоветовала. Она мазала 2 раза в день с 3 месяцев и растяжек нет. Скоро начну пробовать)

0
21.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.08.2020
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Я мазалась маслами. Абрикос и персик. Мазала живот. Ни единой растяжки, Хотя пузеныш у меня был ого-го! А, вот, с внутренней стороны бёдер не догадалась мазать.. Там много растяжек

0
29.08.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня подростковые растяжки на ягодицах. Во время Б ничем не пользовалась, ни одной новой растяжки.

0
21.08.2020

Крем от растяжек фирмы ,, 9 месяцев,,

0
30.08.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Увлажняющим корейским гелем с алоэ вера

0
21.08.2020
10+5...Что имеем на сегодняшний день... 26 недель

Похожие записи