Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя Пермь

2 скрининг

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Не переживайте! Я с одним пессарием без швов доносила до 40 недель))

0
23.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Пермь

Леля, да я бы тоже уже зашилась и пессарий поставила , мне бы так намного спокойнее было 🙏🏻

0
23.08.2020
Сборы в роддом. Свое или казённое? На каком сроке сдают анализы (Украина)

Похожие записи