Войти

Гипертонус, 13 недель. У кого прошёл? Как побороли?

Привет землякам 👋

Прошлую беременность всё время тонус, живот ныл, тянул. Лежала на сохранении, всю беременность пила Гинипрал. В итоге родила на 43й неделе 😅

0
24.08.2020
Ангелина Р
Счастье, 5 лет 5 месяцев Нижнекамск

Был гипертонус на вашем сроке, пролежала в больнице 7 дней, прокололи магний, дротаверин, подключили утрожестан.

На 16 недели на узи тонуса не было

0
24.08.2020
Елена
Маргарита, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 5 месяцев Краснодар

Со второй беременностью был, прописали таблетки, не помню уже названия, и но-шпа, пропила, и на следующем узи по плану тонуса не было, сейчас тоже самое, 7 неделя, на узи ставят тонус, на учёт пойду к 9 неделям, стораюсь не нервничать, отдыхать, если начинаются боли, выпиваю 1 таблетку но шпы, обычно проходит . Не переживайте, у всех конечно по разному, но это не показатель того что с беременностью будут проблемы. Отдыхать побольше 👌

0
24.08.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

У меня был гипертонус. Из за него отслойка была. Сначала уколы папаверина, потом магний. Сейчас хорошо все

0
24.08.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

У меня был очень сильный весь 1 триместр, недель до 14ти - болезненный и постоянный. Прописали только магний 3 таблетки в день, и со временем всё прошло! Даже без гормонов и без больниц!

0
24.08.2020
Ксения Сидорова
Алма-Ата (Алматы)

Был, просто жуткий до боли, помог только дюфастон, в 18 недель отменили

0
24.08.2020
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Пила магний и делали еще систему с магнезией, вроде стало лучше

0
24.08.2020
Тонус Помогите разобраться!тонус на 16 неделе

Похожие записи