Войти
жду девочку, 34 неделя Липецк

Объём живота

Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне вообще кажется, что с 30 недели он у меня не растет, как вырос арбуз так и остался) только опустился еще ниже)

Уж не тебе тут объяснять, что малышка могла поменять положение, уже в "дедах" тут ходишь😁 шевеления в норме? Узи делали? Замеры гинеколог делала?

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Шевелится и дерётся как обычно ) пупок торчком , замеры были в норме ) вот 9 пойду опять к своей с дурными вопросами 🤣

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да всё прекрасно, как обычно накручиваем себе все на ровном месте))

0
07.09.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

А вы его измеряйте раз в неделю и тогда будет понятно(чтоб не казалось), у меня на одной недели меньше на 1 см был, но это было видимо из-за того что почти не кушала и много двигалась (сын в больнице был 10 дней), я даже 2 недели не набирала вес вообще

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня скачет вес

Стою стою потом хоба 1,5 кило

И так вот заборчиком набор и идёт )

0
07.09.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

я заметила, у меня питание влияет сильно... лежала в пц неделю, ела строго только их еду, живот меньше стал 🤷‍♀️ домой приехала - и снова пузень откормила 😅

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

А у меня утром ниче

А к вечеру колобок )

Хотя у меня зависит от питания) наемся - аж дышать тяжело )

0
07.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

У меня так. То меньше, то больше. Я уже устала волноваться и просто забила

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Ну может поворачиваются они в нас по разному )

0
07.09.2020
Орел

у меня два раза было за беременность и оба раза связано с питанием. пыталась взять себя в руки, ела творог, нежирное мясо, пыталась набор веса притормозить. и не то прям вот так жир с живота уходил за два дня не то отек, но реально просыпалась с животом маленьким... сначала трухнула, сейчас уже привыкла)

0
07.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Просто лёг ребёнок по-другому, не переживайте!))

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Ну может ворочается там ) иногда кажется что она низко , скоро к врачу на 3 скрининг, посмотрят пусть , потому что прям стреляет иногда внизу , видимо давит на шейку )

0
07.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Нижний Новгород

И по замерам меньше? У меня ВДМ замеряют в ЖК, каждый раз разный, ребенок то выше, то ниже лежит, особенно если ножки подожмет, мы уже в головном, в тазу.

0
07.09.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Постоянно то меньше ,то больше. Как ляжет...

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Тоже так стало казаться, пришла к выводу, что просто привыкла к размеру 😅

0
07.09.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Что казалось что-то или что меньше стал?)

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Да оба случая

Померяла - 106см стоя , ну так и было

Может я привыкаю к габаритам и забываюсь уже )

0
07.09.2020
Цервикометрия Кольпоскопия 18 недель?

Похожие записи