Войти
Мама двоих (11 лет, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Мои вторые роды, привет сынок.

Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Зачем смесь😳? Молозива хватает малышу.

Поздравляю с рождением сыночка.

0
09.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,

Моему не хватало! Все разные, сегодня после обеда пришло много молока аааа, чему несказанно рады

0
09.09.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ишь ты, ну пусть щёчки с попкой наедает. Растите здоровенькими.

0
09.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) при выписке потеряли всего 15 грамм)

0
10.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
11.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Поздравляю с рождением сыночка! Вы молодцы!!! Первые отстрелялись из тех, с кем срок одинаковый)

А я все сижу и намёков нет😆

Пусть сын радует крепким здоровьем и успехами! Вкусного молочка и сонных ночей!

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) у меня в ВС до определенного времени тоже намеков не было! Удачных вам родов!

0
08.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

А пробка не отходила?

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В первые роды выходила в виде железной массы, в эти как кусочек месячных) но т к у меня геморрой наружный я сначала подумала что это он мазнул)

0
08.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

Поздравляю с рождением сына💐💐💐

зачем смесь.......посмотрите в интернете на размеры желудка новорожденного, ну природа же не глупая, не течет молоко рекой сразу после родов... 😕ну почему люди так стараются навредить своим детям.

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Он не спит пока не поесть, когда в груди ничего нет п он требует, вот что прикажете делать? Я за Естественно кормление. Но ребенок должен быть сыт. Сегодня уже побольше молозево вроде пошло. Ну прибудет оно я уверенна. С первым так же было)

0
08.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Мои дети орали круглыми сутками от голода. Им было не объяснить, что они "должны" наведаться молозевом. Это прекрасная теория, но она не со всеми работает. И молоко, например, у меня всегда приходит на 5-7 день. Так что маме все же виднее. И да, мои дети были больше года на ГВ. Но вот в первые дни нужно докармливать было.

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вот и мой без до корма не спит, орет. Скоро молочко придет и все будет у нас хорошо

0
08.09.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Какие здоровские фото! Прям тоже захотелось все снова пережить.

Поздравляю с сыночком и скорейшего Вам восстановления!
0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих

Ура🥳🥳🥳

Поздравляю вас с сыночком от всей души!!!! Молодцы!!!!

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья и вкусного молочка!!

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Лисичанск

Поздравляю!!!Благословений,крепкого здоровья вам и малышонку!!!

0
09.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

🙏💕спасибо

0
09.09.2020
Мама девочки (12 лет) Подольск

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам крепкого!

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Абакан

Поздравляю с рождением сыночка!!! Мамочке скорейшего восстановления!

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

Алина, поздравляю с рождением сыночка 😌🙏🏼 Здоровья и скорейшего восстановления!

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Над фразой "шёл, как Ленин" долго смеялась 😄. Поздравляю вас с рождением сына!

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

🙏💕Спасибо

0
08.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Поздравляю с рождением сыночка!!! 🥳😉🌺

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья маме и малышу! 🤗

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю 🥰🤗

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 12 дней) Москва

Поздравляю!

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘💕

0
08.09.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 12 дней) Москва

Здоровья вашему малышу! У меня тоже Владуля кстати)) 😊

0
08.09.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 12 дней) Москва
Комментарий удален
0
08.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А какой РД?

0
08.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я в г. Кириши рожала, тут он один, в статусе Питер, да до рождения первого жила там, а потом родившийся переехала, но оставила родной город)

0
08.09.2020
Гематома Вес в 35-36 недель.

Похожие записи