Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 24 неделя Вологда

Идти ли на узи после болезни?

Мама девочки (5 лет) Москва

Если переживаете, то почему бы и нет. Ничего страшного не случится, зато нервы себе успокоите и будете спать спокойно)

0
08.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

На счёт нервов, конечно, правда. А то потом сиди полтора месяца думай, что да как🙄

0
08.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Сходите и не переживайте. Нервы вредят сильнее) я бегала почти всю беременность каждые две недели, а иногда и раз в неделю,так как зб и куча бхб в анамнезе, было страшно.

0
08.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я в первую беременность два раза болела простудой, был и кашель. Лечилась тем, чем можно в нашем положении. Не бегала по узи лишний раз. Со скринингами все ок

0
08.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Стоит, конечно.

0
08.09.2020
Короткая пуповина Наружный акушерский поворот

Похожие записи