Девочки, привет) вначале не заострила внимания, а сейчас начала нервничать. Была на узи в субботу, было 5,4 недели . Нашли плодное 7 мм, желточной мешочек 3 мл, и эмбрион она увидела уже, но сказала четко не визуализируется ещё. И аппарат у неё такой себе, это в кабинете у врача было, типо пульсацию может быть и не видно на нем. НО. Говорят же сердцебиение должно уже прослушиваться и с 1 мм? Правильно??(( За день до этого хгч был 9600. Появится же ещё???( она мне сказала прийти через 10 дней.
Вот узи: 