Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Узи 5,4 недели

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот зачем вы ходите на узи? Чтоб потом себя изводить??? Сидите и ждите. У меня +- такой срок как у вас, иду на узи в след пятницу. Все у вас хорошо, просто рано еще

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Болел бок, и не было никаких признаков

0
09.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Бок,тогда понятно. А так у меня тоже никаких признаков. Но на таком сроке принцип "все или ничего", все остальное излишняя паника.

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это да, это и пугает😁

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

И плюс есть в анамнезе зб без выявленной причины, поэтому сидеть с платочком у окошка не хочется совсем

0
09.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Живите обычной жизнью, активной

На таком сроке вам зб все равно не поставят, отправят гулять дальше. И лечить вас ни от чего не будут после узи, НИКАК не повлиять на исход. Мы все с вами в одинаковом положении. Сходив на узи, вы уверены что завтра все будет ок? Нет и никто не знает. Надо верить в лучшее. А диагностика нужна чуть позже хорошая. Я делаю экспертное узи, все перепроверяю.

0
09.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ура я кажется нашла человека со схожими взглядами!!!))))

0
09.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Киров

У меня тоже такой срок.Скажите,зачем вы через неделю идёте на узи,в жк отправляют? Я пока туда еще не ходила.Думаю вот,когда пойти.

0
09.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я была в ЖК в прошлый четверг и мне назначили узи через 2 недели. Дали пройти всех специалистов+экг и сдать анализы. Уже все сделала.

0
09.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Киров

То есть на первое узи даже без жалоб теперь отправляют раньше 12 недель?

0
09.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Во вторую Б первое узи было в 12 недель. Сейчас сказала, что есть шов от кс, хочу посмотреть куда прикрепился, она и направила.

0
09.09.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

При таком ктр ещё не видно пульсацию. Мне делали узи вроде в 5,6 и там ктр 2,2 мм. Сб не нашли, отправили на узи через неделю. Трясло так эту неделю, а там уже все хорошо и сб нашли) Всего хорошего вам!

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Здорово! Спасибо большое! Читала тоже вашу историю с хгч, как здорово, что все чудесно решилось🌺🌺🌺

0
09.09.2020
беременна, 9 неделя Москва

Ох, вот у меня именно такая же история, срок 5+5, ктр 2,2 мм вчера, сб не нашли. И вот с этим жить еще неделю:(

0
12.06.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Arina, все будет хорошо! Моему пя уже 5 лет и 1 месяц веселый парень 😁
0
12.06.2026
беременна, 9 неделя Москва
Евгения, так здорово❤️
0
12.06.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Я пошла с хгч 20тыр, чтобы увидеть ктр 3,4 и сб 106 при пя 18мм. До этого в пя 5мм вообще ничего не увидели.

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да вот я и переживаю, не увидели бы ничего, вообще бы не парилась. А тут эвидела эмбрион, но не увидела пульсацию

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Да что такое 1мм? Что там увидеть можно?)) Всё будет в своё время 🤗

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Надеюсь ))

0
09.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Киров

Мне на узи говорили,что они сердцебиение слышат только в 7 недель

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня также было, в 5,5 недель вроде как только пульсацию видели, а через неделю уже и сердцебиение. Не переживайте, все увидят скоро.

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Сейчас посмотрела свои записи, при ктр 2 мм только пульсацию и уловили.

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А у меня она пульсацию не увидела (

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Так не все способны её уловить. Я делала Эко, и в том центре крутые аппараты Узи, и то она еле рассмотрела, сказав, что похоже на пульсацию. Не переживайте, аппараты разные Узи, врачи разные, не все могут увидеть.

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

🙏🙏🙏спасибо большое

0
09.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Я вот вчера ходила тоже, 5 недель ровно было. Ктр 2 мм, для сердцебиения сказали рано 🤷 Я и эмбрион-то увидеть не рассчитывала, 6 лет назад с сыном в 5,6 только пя и жм увидели.

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Блин, вот вашего комментария я и ждала😁😁😁😁спасибо)))

0
09.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Да не за что. Сама после зб как на иголках. Но стараюсь брать себя в руки и вовремя вспоминать о том, что это другая беременность и все будет по-другому. Здоровой и спокойной беременности вам, все будет хорошо!

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Полностью взаимно😘

0
09.09.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Правельно она сказала, она что бы увидеть бьётся ли сердце должна ещё его поймать, сами представьте себе, 1мм, у меня сердце услышали при ктр 3мм, это было в 6+0. Есть девки которые только в 7 недель сердцебиение видно

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А его вроде как даже на фото видно, вот на дне лежит) но не увидела пульсацию, тоесть просто рано и оно потом появляется?

0
09.09.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Рано. Ходила раньше увидели ПЯ только

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А до этого ходили и не слышали? Или 1 раз пришли и уже 3 мм был?

0
09.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Конечно появиться,рано ещё,что жм есть в таком пя это очень хороший знак)

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Так переживаю, что она и эмбрион уже увидела, но сказала потом что напишет в заключении, что четко не визуализируется😔

0
09.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Рано ещё,пя всего 7 мм,в таком трудно что разглядеть,у меня тоже было пя 8,2 мм и жм 1,6 и все никакого эмбриона,хгч тоже был уже приличный за 2 дня до УЗИ 7186,в день УЗИ явно больше 10 тысяч

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо, Марин) буду надеяться🙏

0
09.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Поэтому никто не рекомендует так рано идти на узи. Потому как кроме с непонятками и переживаниями не выйдешь и 1000% придётся идти ещё раз.

В 7 недель лучше сходить и уже все понятно будет сразу...

Хорошей беременности вам и поменьше стрессов 😉

0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Пошла, потому что тянул бок и не было никаких симптомов. И еслибы не было в анамнезе зб и бхб и не первый бы ребёнок в 31 год, возможно бы тоже забила бы и ждала 12ти нед

0
09.09.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Все нормально

0
09.09.2020
Перегородка в матке Размер ЖТ при беременности

Похожие записи