40. 5)моя булочка сидит и сидит)
Вчера вечером где то в пол 6 выпала не большая пробка, далее около 10 ночи после похода в туалет на бумаге так же. А может во все не пробка, а просто после осмотра,
С сыном начала пробка отходить, на следующий день родила.
Ну ладно, чуть животик тянул и каменел, в надежде легла спать что меня разбудят схватки, но утром меня разбудил сынуля, разбудил со словами, мама я молоко разлил 😀сегодня днём выпила касторовое масло..
Результат Отрицательный 🤪😀три раза сходила в туалет и всё на этом.
Доча не очень активная. А я днём выспалась сейчас время 3.25 лежу. Ещё жор напал 😆