Войти

А я всё жду и жду, сижу и жду и жду😀🙈

Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва

Рита, ты как? Мы тут, кажется, последние ждуны остались))) у меня вчера весь день треники такие хорошие были. Ночью прошло

0
18.09.2020
Ритуля
Радюша, 10 лет 9 месяцевМиюша, 5 лет 9 месяцев Степногорск

Привет)) да вся наша ближняя банда уже родила 🤭😃мы остались, пробка так и отходит кусочками,вчера всю ночь почти до утра промежность болела, все на этом.

0
18.09.2020
Irina
Евангелина, 15 лет 3 месяцаСашенька, 5 лет 9 месяцев Тольятти

И у меня уже 40.6 ((( лежу в больнице начали уже давать мифепристон ночью начался сдвиг, к утру опять тишина, сегодня опять дадут. Сидят детки и выходить не хотят((

0
17.09.2020
Ритуля
Радюша, 10 лет 9 месяцевМиюша, 5 лет 9 месяцев Степногорск

А мне ложиться если что в 41. 3

0
17.09.2020
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва

И я с тобой жду) была вчера на осмотре в роддоме, сделали узи, ктг. Шейка длинная. Так что ждать ещё

0
17.09.2020
Ритуля
Радюша, 10 лет 9 месяцевМиюша, 5 лет 9 месяцев Степногорск

🙈🙈Ну когда же уже😃🤪

0
17.09.2020
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих

Желаю скорее "отстреляться", пусть все пройдет хорошо 🙏💚💚💚 Вот прям чуточку чуточку осталось

0
17.09.2020
Досуг Экватор 🤰

Похожие записи