Визуализирую потихоньку своего кроху 💞
Вышивка по мотивам картины Густава Климта «Материнская любовь»
А вы чем занимаетесь в свободное время? 
Визуализирую потихоньку своего кроху 💞
Вышивка по мотивам картины Густава Климта «Материнская любовь»
А вы чем занимаетесь в свободное время? 
Восхищаюсь! Всегда в восторге от талантливых людей, кто рисует.
У меня с этим ничего не выходит, мазьня на уровне детсада, максимум срисовать могу более менее прилично 🙈
Спасибо! Я сама люблю смотреть творчества других художников, вдохновляюсь))) Щас вот тяжеловато рисовать с тонусом...
Тоже вышиваю. Старшему сыну - кеды, детскую метрику - на заказ


😉
Здорово как :) вы рисунки сами придумываете? Мне еще очень нравится вышивка гладью, такую красоту иногда в инете наблюдаю, просто дух захватывает!
Нет, в сети миллионы бесплатных схем 😉
Да, гладью тоже красиво
ПС Мои работы есть в моём дневнике в разделе ВЫШИВКА 😉
Какая красота
А я собираю алмазную вышивку, на обычную мне почему то терпения не хватает) фото пока нет, она частями собирается))
Я тоже пробовала алмазную, но не особо прижилось, хотя приятный вид рукоделия 👍
Мне хранить ее в процессе негде, а дети непременно влезут 🙈😅
Я рисовала и смотрела фильмы...сказки, комедии. Мне сказали, что якобы вяжешь - пуповину ребёнку на шее завяжешь🤦🏼♀️ Я так люблю вязать, но вот напугали ж - не вязала, боялась 😕
Выбирала вещички в инсте или на сайтах, мыла и отпаривала люльку...старалась найти себе хоть какое то занятие, потому что лежать в постели и ничего не делать было сложно, а у меня был полный постельный режим 😬 а у вас очень красиво получается 🥰
Ох этих примет тааак много) я стараюсь об этом не думать, в Б становлюсь и так мнительная и голова дурная, дай только тему для загонов 😅
Спасибо 😊
Здорово 👍 уже к завершению дело близится. А у меня медленно процесс идет... выкроить время днем далеко не всегда удается. Но очень понравилось вышивать, попробовала впервые в апреле и прониклась этим делом 😊
Ого, сколько деталей!
Моя первая вышивка была небольшая, мулине и с разными техниками

Хочу ее оформить и на кухне повесить, очень уютная) не идеальная, но для первого раза очень даже 👍
Сегодняшняя картина вся обычным крестом, шерсть с акрилом, в конце немного бисером украшается. Вышивается легко в полном релаксе, но больше намного, чем первая
Я вышивать не умею. У всех такие красивые работы!😍 Я в свободное время читаю книги по уходу и воспитанию и вяжу плед дочке 
Очень красиво! Я с первой дочкой тоже вязала много крючком)
А вышивать попробовать хотела оооооочень давно, когда в апреле Москву на самоизоляцию посадили, заказала наборчик, попробовала и меня понесло, в шкафу уже хомячьи запасы образовались))) оказалось очень увлекательно и расслабляюще :)
Ооо! Это бисер! Ни разу не пробовала. В моей тоже бисер есть, но в конце местами для украшения и подчеркивания деталей.
У вас очень красивая работа 👍 Сложно бисером вышивать?
Нет вообще не сложно, главное брать качественный бисер, не Китай, а Чешский
О, у меня такая красота вышитая уже год лежит, всё руки оформить не доходят...)) вот сейчас увидела и вспомнила, до родов нужно точно это сделать!)