
По мотивам картины Густава Климта. Еще немного осталось. Где взять время закончить? Стежки, стежки и забываю обо всем...

По мотивам картины Густава Климта. Еще немного осталось. Где взять время закончить? Стежки, стежки и забываю обо всем...
Красотааа. Ага, я тоже как начинаю вышивать, думаю, вот еще 15 минут и все. Через час очухиваюсь))
Это мое первое детище ). Просто большая картина оказалась и цветов порядка 30, а потом еще бисером надо, -но это вряд ли осилю, мелкий он больно, тяжко будет. Захватывает конечно ))).