Войти

Выбор автолюльки

Конкретно этой фирмы - сложно сказать. Должна быть инструкция, как крепить🙂 имеет смысл брать, если часто на машине ездите с ребенком. База постоянно в машине пристегнутая, и кресло одним щелчком на нее ставится - не надо возиться каждый раз с ремнями и пристёгивать. Снимается тоже одним нажатием. Если много ездите с ребенком, советую взять кресло, которое можно на шасси коляски ставить, а то на себе кресло с ребенком долго не потаскаешь.

У меня дети в автолюльке примерно до 6-8 месяцев ездят, потом уже хотят в более сидячем положении, и я их пересаживаю в кресло следующей категории, но тоже спиной вперёд. Есть кресла с базой, на которой сначала автолюлька, потом кресло следующей категории, например, макси-кози pebble и потом 2way pearl. У сайбексов тот же принцип, и т.д.

0
19.09.2020

Если решите все же брать это кресло, смотрите, чтоб не очень старое (на пластике должны быть круглые штампы с годом и месяцем изготовления), не больше 5 лет. Некоторые производители дают срок 7 лет, но в любом случае пластик начинает терять свои прочностные свойства и не сможет в случае чего взять на себя всю силу удара. Инглезина вообще не самый лучший вариант по безопасности.

0
19.09.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

спасибо большое за такой подробный ответ! прислушаюсь 😊

0
19.09.2020
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

С сыном у меня была без базы и это прям геморрой каждый раз ее пристегивать. Сейчас буду брать с базой. Но, ведь, можно и младенца забирать, не обязательно люльку каждый раз тютешкать туда-обратно.

0
20.09.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

вот и я помню без базы геммор пристёгивать согнувшись в три погибели, неудобно очень.. поэтому смотрю на кресла с базой)

0
21.09.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас такое кресло было и есть. Мне было удобно. Ездили в нем с 0 до 12 месяцев. База все время в машине, а люльку можно носить как переноску.

Вот только сравнить с люлькой без базы не могу, т.к. у меня без базы не было :) Наверно, с базой стоит более устойчиво?

0
19.09.2020
Ольга
Арина, 12 лет 11 месяцевИнга, 10 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 2 месяца Москва

Я в третий раз раскошелилась на люльку с базой ( макси кози). И это супер! Одним движением снял, одним щелчком поставил. Не надо как паук Шк ремнями ее опутывать пытаясь попасть во все пазы. Рекомендую ! И прочно крепится на изофикс база (у меня)

0
19.09.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас с базой, она крепится на крючки за сиденьем автомобиля+упор в пол. Держится намертво) очень удобно снимать и ставить кресло, одним движением буквально

0
19.09.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мы планируем брать другую, но я хочу обязательно с базой. Если планируете ставить люльку на шасси, то это намного легче и быстрее с базой, чем каждый раз ремни перекручивать

0
19.09.2020
Youlise
Кофейная ёлка, 10 летПирожочек, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Что у нее по краш тестам? База удобно, не надо крепить ремнями. но у нас Макси кози с базой.

0
19.09.2020
Руслана
Кирилл, 7 лет 1 месяцАндрей, 5 лет 7 месяцев Москва

Огромный плюс, что не нужно кресло туда сюда пристёгивать, но я брала дуну без базы.

0
19.09.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Все 4 раза был макси кози,без базы, мне она не нужна.

0
19.09.2020
Размер живота почти 17 недель и тошнота

Похожие записи