Войти

почти 17 недель и тошнота

sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Обратитесь внепланово к своему врачу лучше. Может быть и ничего страшного, а может быть и признаком проблем.

0
19.09.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у меня врач вечно спокойна как танк)) даже с сильными болями в животе сказала просто лежать...а на примем через 3 дня назначила...

0
19.09.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Ну с болями и вправду полежать самый эффективный метод. Просто тошнота - это и признак открытия шейки, и признак начинающегося гестоза/эклампсии, но может быть и просто такой особенностью вашей. В первую беременность я получила по шапке от врача, что с таким симптомом сижу дома.

0
19.09.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у меня в скрининге нет риска про поводу эклампсии!

ну, может, пока было 2 раза после перерыва не стоит паниковать, а вообще пойду еще в жк в пн- спрошу...к платному мне только через 2 месяца аж

0
19.09.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Решать в любом случае вам, но если будет хуже, лучше перестрахуйтесь и вызывайте скорую.

0
19.09.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Тошнить сегодня перестало, теперь болит живот:(( ни одно, так другое:((

0
19.09.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Не переживайте только, это вредно.

Выпейте папаверин и побольше отдыхайте.

0
19.09.2020

А никто не знает. У меня была тошнота во 2 триместре. Потом незаметно ушла где то к 26. Сейчас снова появилась, день есть, день нет

0
19.09.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

и рвота тоже? меня больше рвота расстраивает, от нее такие спазымы в животе((( аж до слез

0
19.09.2020

Рвоты нет вообще. У меня она очень редкое явление. Вот на горшке днями сижу. Буквально на этой неделе думала точно вырвет, нет.. С одной стороны это плюс, с другой интоксикация есть. Просто последствия другие 🥺🥺

0
19.09.2020
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Бывает, у меня 2 раза перерывы по неделе были и по новой🤮

0
19.09.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ох(

0
19.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

У меня в первую как раз к 17-18 неделям закончилось. Отдых-отдых.

0
19.09.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ну буду ждать)

0
19.09.2020
Алёна
Аугсбург

Рвать перестала в 15 полных недель, а тошнота постоянная, причём сильная всё ещё со мной. Завтра полных 17 недель.

0
20.09.2020

В первую беременность до дня родов тошнило и рвало, в эту токсикоза нет(ну пару Потошнило -не считается)

0
19.09.2020
Ксения Сидорова
Алма-Ата (Алматы)

Вот ко мне рвота вернулась после 20 недель, уже точно не помню когда, я решила, что отравилась, через неделю все прошло. Сейчас ттт такого не бывает

0
19.09.2020
Tanika
Таллинн

А первую беременность до 17 недель, а во вторую до родов.

0
21.09.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот и я сижу, жду, 19 недель 🤨

0
19.09.2020
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я не одинока( обещают, что к 19 отпустит?

0
19.09.2020
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Держитесь!!! Меня до 19 недели тошнило(

0
19.09.2020
Выбор автолюльки Опять про головную боль.

Похожие записи