Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Степногорск

Родила ровно в 41💖🚀МАМА МИИ😆 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МОЯ МИЮША💋💋

Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Поздравляю вас с доченькой!🌷 Какое счастье, что всё позади🙏🤗 я имею в виду роды😁

Такой вопрос нескромный....а вот когда во время родов, простите, роженица обкакалась...кто нибудь это уберёт???или всё в какашках? Понимаю, странный вопрос, но он мне покоя не даёт 🙉🙈😁 и врачи сильно ругают, если обкакалась?

0
19.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Конечно убирают, акушерка сразу убирает) никто вам за это ничего не сделает и не скажет, для них это рядовой случай))

0
19.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Спасибо за ответ))) а то мне эта тема покоя не давала) интересно, а спросить было неудобно))

0
19.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Меня тоже этот вопрос очень мучил😁

0
19.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Какайте на здоровье, девочки😂 клизму даже если делают девчонкам, все равно бывают конфузы, после клизмы не всё выходит)

0
19.09.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

У меня так было😀😂 Мне клизму сделали, и как выяснилось, она и сразу подействовала, и потом, на потугах😀 Акушерка спрашивает: вам клизму наверное не делали? Я говорю: наоборот делали! Она бедняжка замучилась за мной убирать!😀 Но для них это обычное дело. Я тоже до родов боялась этого, а вот на родах мне вообще было пофиг, ну вот реально, не до этого там😀

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

🤭🤭🤭

0
19.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ

Меня тоже этот вопрос интересовал, теперь знаю что всё убирают😆 меня не проклизмили, и как результат - на потугах 💩 я только почувствовала что подо мной оперативно пеленки меняют, а сколько их там было поменяно со счета сбилась😂 но когда головка рождается там всё уже точно чисто и стерильно, так что не переживайте😉

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Во во 😃

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Врачи, санитарки уберут) благодарю💋

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Не ругают вообще 😃я спросила а клизму? А мне акушерка, а тебе в первых родах ставили? Я говорю нет, само все вышло, чисткой, она говорит ну и сейчас не надо 😃

0
19.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

В нашем пц не делают клизму, я когда в род зал пришла, там девушка только родила и говорит мне, ты если что не бойся, какай, все уберут😁 Как хорошо что меня в начале схваток приспичило раза 3 сходить😆 Надеюсь в этот раз так же будет, но все равно был страх обсраться 😄

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Это так стремно 😆😆

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю, ждала ваш пост)))

Не совсем поняла, было 4 см открытие и потом родили. Так к моменту родов сколько было открытие?

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Начало восьмого было 4 см раскрытие, на этом раскрытие перевели в родовое)) там до полного открытия и 8.40 привет доча)) спасибо 💋

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Понятно, спасибо. А ничем не стимулировали, да? Поступили и потом сами воды начали отходить.

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Все само, без всякого🤗😉сюрприииз

0
19.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Ритуляяяя, поздравляю от всей души!!!

Ты большая умничка, родила и на позитиве!!! Молодчина, скорейшего восстановления тебе!!! ☺️🌸🌸🌸 А малышке крепкого здоровья, доброй и счастливой жизни, много счастья, вкусного молочка и замечательных людей вокруг!!! 🙏🥰

Урааааа!!! 🎊🎉🥳

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Урааа, ура 💖благодарю 💥🤗💋

0
19.09.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Симферополь

Поздравляю 🥳💐🤗 здоровья Вам и малышке😍

Везет, я опять вся порвалась и опять разошлись швы🙈

И кстати, тоже немного обделалась, сами виноваты, клизму надо делать😂

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо большое 💋💋🤗

0
19.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я же говорила! Поздравляю Вас!!! Вы умничка, у меня начало было так же как у вас, но я только в 3 часа разродилась))

Наслаждайтесь материнством!

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо Алиса😉🧚‍♀️

0
19.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих

Поздравляю от всей души!!! Тоже ровно в 41 неделю))))

Вы супер героини! Как я рада, мы дождались 🎈💜🌠🎀❤️🥳🥳🥳

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо Ксю💞💋

0
19.09.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Класс! Поздравляю! Вы молодечик!!!

Вот, а многие уже в 40 недель парятся, что перенашивают. Но детка сама решает, когда ей выходить на свет :)

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо🧚‍♀️😘 ага

0
19.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Рита, какие вы молодчины с доченькой! Поздравляю тебя от всего сердца! Вот не зря столько долго ждала, чтоб роды так благополучно прошли! Будьте счастливы, девочки, ты и твоя крошка!

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо Ксюш, тебе лёгких родов 🙏💋

0
19.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Спасибо) жду)

0
19.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

В гомне, но счастливая😂👍

Поздравляю! Растите крепкие и здоровые!🌺

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

😂😂Спасибо большое 💖

0
19.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Какое имя красивое! Сама от него тащусь, но у меня мальчики)))

Поздравляю 🌹🌹🌹

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо огромное 💋

0
19.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Урааа! Поздравляю!! Это счастье 🎉🎊✨Клизму делали до родов?)

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо 💞💋Не-а не делали))

0
19.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Ничего страшного тогда, дело житейское 😉

0
19.09.2020
Аугсбург

Поздравляю вас! Блин, это так неудобно обсериться, я бы наверное красная как помидор была, а может и пофиг было бы, ведь в этот момент об этом в последнюю очередь наверное думаешь😄 по идее акушеркам должно быть пофигу, они это видят триста раз на дню😄 но блиииин😆🙈

0
20.09.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Алёна, все срутся. Голова на кишку давит как пальцы на тюбик зубной пасты, все остатки выталкивает, хоть после пяти клизм)))

0
20.09.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Усть-Каменогорск

Ритуличка умничка,поздравляю тебя с долгожданной доченькой!!! Здоровья тебе и доченьке!!!быстрее восстанавливайся,молочка побольше да пожирнее, и теперь впереди ждут приятные хлопоты!!!🤱 😘😘😘🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹🎉🎉🎉🎀🎀🎀

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Кристиночка, спасибо большое 💋💋💋

0
19.09.2020
Лос-Анджелес

Ритулечка поздравляю с рождением доченьки 😘💝💗! Все самое сложное и страшное позади, впереди только розовые пяточки и море позитива, которое дарит маленькая бэйбочка 🎀🌺🥰! Крепкого здоровья, спокойных ночей и счастливого детства малышке 🌸💖💋

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо большое за тёплые слова, спасибо 💋💋💋💋🙏

0
19.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Киев

Ну вот и свершилось! Поздравляю с рождением доченьки!! Здоровья, сладких и счастливых моментов!

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибочки 💋💋

0
19.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!!!! Какие вы быстрые, супер, умнички девочки!!! Наслаждайтесь друг другом, вкусного молочка!!! 🌺🎈🎉🥳❤️

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

От души 🤗🤗

0
19.09.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Урааа Ритуля я теюя поздравляю наконец то!!!!

0
20.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Привет, спасибо большое Викуся💖💋

0
21.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь

Ритааааа и смешно и слёзы навернулись 🥰🥰🥰🥰поздравляю крошка🐣😍❤️

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

😆🤗Спасибо Эльзара💋💖

0
19.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ

Поздравляю вас🌺 растите здоровенькими, сонных ночей вам и по-больше вкусного молочка😊

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо 💋

0
19.09.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Поздравляю Вас с доченькой, Вы большая молодец !!!

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибоооо💞

0
19.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Рита, поздравляю))) аж мурашки побежали)) Только ведь тесты разглядывали))

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Кайфую,🙏🤭💥

0
19.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

Поздравляю, поздравляю

0
29.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо 🤗

0
30.09.2020
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Поздравляю вас !)Тезки наши)

0
21.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо 🤗

0
22.09.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Поздравляю вас❤️прекрасное имя!

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Огромное спасибо 🙏

0
19.09.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Поздравляю 🙌 🌹🌹🌹

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Благодарю 💞

0
19.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Ура! Не зря так долго ждали. Поздравляю 🎉

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо, конечно не зря 💖🙏

0
19.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю поздравляю!!!🥳🥳🥳

0
19.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск

Спасибо, спасибо 😉

0
19.09.2020
Полный ахтунг Родила 😀 17.09.2020

Похожие записи