Родила, родила, родила 🙈🙈🙈🤰💥а говорили при поступление, пропускает палец, длинная но мягкая шм)
я быстро 😄, пол 2 ночи воды начали отходить, в 3 схватки начались, поясница вообще не болела и я рада) чисто живот мучал, начало восьмого в род зал, 4 см открытие, род зале ещё по ползала и в 8.40 за две потуги, сначала голова 35 окружность, а потом тело блюк 3640 и 54 см 😄без разрывов и трещен
Ну правда когда начала на задний проход давить я наделала делов😳😳🤭извиняюсь, в гомне, но счастливая 🤣🤐😂схватки боже може🤪но за то какая пупся сейчас вкусная рядом 💋💋💋
Всем легких родов и желательно в срок 🙏