17.09.2020, наша с мужем годовщина свадьбы, наша кроха решила, что этот день будет самым особенным для нас с мужем до конца жизни. Акушерские срок 38.2, я не могла поверить, что родила сама, мне ставили комиссию на кс и предлагали кесарево, врач, которую я выбрала, сказала, что будем делать? Я решила попробовать сама, она согласилась, и у нас все вышло, только порвалась я знатно конечно. Позже хочу написать нашу с крошкой историю, а пока просто хочу сказать, что женщины удивительны, они дарят новую жизнь!!!
Поздравляю с рождением доченьки!
Крепкого здоровья и спокойных ночей!
Очень жду вашу историю родов! 😊
0
19.09.2020
Ответить
Поздравляю Вас!!! Такой двойной праздник для семьи!! 🥳🥳🥳Восстанавливайтесь и скорейшей адаптации))) у нас детки в один день родились 😊
0
19.09.2020
Ответить
Поздравляю! Вы большая молодец что не побоялись ЕР.
0
19.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: