Длинный для ЖК цикл.
Цикл 35 дней, выставила программа в среднем значении. По месячным у меня срок 6+3, с учётом второй фазы (14 дней) срок 5+3. Как мне говорить в ЖК, как есть, первый день цикла 07.08, или сдвинуть на 14.08? Будут говорить о возможном отставании на неделю. Или на скрининге по размерам укажут ПДР?? На УЗИ планирую в 12 недель!
