Здравствуйте. Девочки, очень переживаю по поводу шевелений малыша.
22 недели, а шевеления малыша практически не чувствую, вечером иногда только, как будто там он капошится.
В 20 -21 неделю отчетливо чувствовала как толкается, теперь только вечером и то слабо очень. Стоит переживать? Может у кого-то было такое?