Войти

Шевеления на 22 недел

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Просто развернулся наверно к позвоночнику. У меня такой же срок, и тоже сегодня еле-еле копошится. А вчера прям части тела какие-то выпячивала. Попробуйте какую-нибудь вкусняшечку съесть и немного на спине полежать - поактивней будет.

0
24.09.2020

У меня такое было именно в 22 недели, какой-то период затишья на несколько дней, тоже переживала) нормально всё оказалось, в т.ч.и по узи, жив, цел, орёл)))

0
24.09.2020

аналогично было, не переживайте) сейчас у меня наступает 30 НБ и я стала чувствовать уже сильнее, это у меня началось к 28 НБ)

0
24.09.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Если раньше чувствовали хорошо, а сейчас слабее и реже, я бы съездила на УЗИ с доплером перестраховаться. Лучше пусть скажут лишний раз что всё хорошо 😊

0
24.09.2020
Последние новости Помогите с советом про цервикальный канал !

Похожие записи