Войти

Последние новости

Екатерина
Евгения, 6 лет 3 месяца Таганрог

Зачем программировать себя на неблагоприятный исход🤔

0
23.09.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Исход в любом случае будет благоприятный- результат здоровая малышка.

А вот течение- под вопросом. 95% что преэклампсия повторится, вопрос времени. То что я дошла до 29 недели, уже чудо и прогресс) Я реалист) конечно, я надеюсь что попаду в эти счастливые 5%)

0
23.09.2020
МамаАня
Сын, 8 лет 10 месяцевДочь, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

А в беременность с сыном тоже было? Во сколько недель родились?

0
24.09.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Да, там вообще тяжёлой степени сразу шарахнуло минуя все предыдущие степени)) в 36-37

0
24.09.2020
МамаАня
Сын, 8 лет 10 месяцевДочь, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ого(( это у вас получается давление да скокануло?

0
24.09.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Давление за пару дней со 130 до 200/100 отеки и белок в большом количестве

0
24.09.2020

Да ты почаще меряй давление

И держи при себе таблетки от него , пока скорая ехать будет.

Мне говорят с 28 недели что 130 при рабочем 120 это издержки набора веса и в Целом норма. Я считаю херня это , я себя плохо ощущаю.

Ставь цель 34, вот в 34 ты уже дочке не нужна , она и без тебя поест и подышит без бед)

0
23.09.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Да, есть мой Любимый допегит))

Я веду дневник давления, осталось рот закрыть.

Я пока хорошо чувствую, но толи ещё будет. Пока цель 30, как достигну, станет 34)

0
23.09.2020

Все сможем🙏

Я тоже на Допегите ) прям самочувствие небо и земля конечно )

0
23.09.2020
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)

Колясочка - супер, такая прям девчачья))). Всё будет офигенно, Кать!)

0
23.09.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо, на удивление муж выбирал))

0
23.09.2020
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)

Класс!❤️ Если не сложно, чихни крепко на удачу в планировании!

0
23.09.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Апчхи заразно)

0
24.09.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Ого, у вас уже 29-я неделя 🙈 Коляска прикольная 👍

0
23.09.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо) Я думаю все ещё 29 неделя)

0
23.09.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Давно не видела ваших постов. Стала реже заходить. Рада очень увидеть!

0
23.09.2020

https://instagram.com/_budumom_?igshid=hk7cb6gmcpfo посмотрите,там много чего есть про преэклампсию. Может что для себя возьмёте

Автор победила эту гадость

0
27.09.2020
Евгения
Екатерина, 10 лет 2 месяцаМария, 5 лет 8 месяцев Димитровград

У меня блестки в глазах это признак сильной близорукости и низкого гемоглобина

Начала пить железо- искры почти пропали

0
24.09.2020
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ох да, время летит незаметно! Я вот не успеваю так прочувствовать эту беременность 🙄 обязательно доносишь дочку и не до 30, а до 38-ми! Обязательно 🙏

0
24.09.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Будем верить)

0
24.09.2020

У меня тоже звезды, но давление в норме🥺, напугали. Коляска прикольная, зимой наверно будет удобно 😊

0
23.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Катюш, рада видеть посты снова, у мужа хороший вкус, коляска классная, очень нравится капюшон)

0
23.09.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Красивая коляска))Я тоже розовую купила)))Хотя громче всех орала,что ненавижу розовый)))))

0
27.09.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Поздравляю с красивой коляской!!!

0
23.09.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо)

0
23.09.2020
Отмена утрожестана Шевеления на 22 недел

Похожие записи