Войти
Мама двоих (15 лет, 9 лет), жду мальчика, 29 неделя Сочи

На выписку

Учитывайте что автокресло тоже очень тёплое, как ещё один слой. Если в одеяле есть прорези, можно и его, сразу положил, пристегнул, закрыл и понес в машину, удобно. В машине развернул и не жарко

0
27.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов
Комментарий удален
0
28.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я с дочкой старшей в таком наборе выписывалась. Было +7. Но я на всякий закинула комбез деми сезонный в сумку 😀 так как погода вещь загадочная в Москве.

0
27.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Севастополь

У нас так же будет в ноябре.Погода в Крыму игривая)думаю так же надеть малышку как вы и думаете.Не замерзнет.Вы ведь не будите находится на улице несколько часов.)

0
27.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

У нас был комбез трансформер, сделали конвертом и все, удобненько и потом еще носили и так и так

0
27.09.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Севастополь

Я в январе-феврале планирую примерно так одевать на выписку, только комбинезон чуть теплее

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Как на фото - выглядит идеально под сочинскую зиму)

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

У нас был флисовый комбез и одеяло с синтепоном.

0
27.09.2020
Просто так На выписку для мамы

Похожие записи