Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 41 неделя Днепр (Днепропетровск)

39 недель 2 дня

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

🤣 Вторая картинка - огонь! 🤣🤣🤣

Вообще по разному роды начинались. И схватки разные были, но поясницу ни разу не тянуло. В первый раз низ живота как при месячных, второй раз живот просто каменел, а болели тазовые кости (или суставы 🤔)

И оба раза ночью. Не проспала 😅

Хотя, в первый раз, ещё первые два часа спала между схватками, так как они совсем слабые и редкие были. А я начиталась, что с этого момента можно ещё дооолго ждать, ну и решила, что уж лучше поспать. Хорошо, что в скорой не родила 🤣

Второй раз сразу так шпарило, что не до сна было, но потом уже в родзале между схватками меня рубило не по детски. Просто выключалась. Врач тогда дивилась, что я ещё и спать в родах умудряюсь 😅

Ниче-ниче. Не 40 же уже стукнуло ))) Таня, вон, тоже боялась как слон два года ходить, а родила четко в ПДР )))

Любовь, уборку, лестницы, шоколад пробовала? Тогда только через верблюда перелазить 🤣

А, ещё приседания и фитбол!

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не представляю как можно уснуть между схватками, мне кажется это нереально)) ну тогда, когда они уже серьезные. А вот начало... Сегодня ночью переворачивалась с боку на бок, и видно потянуло живот, и мне уже снилось что это схватки начались, а я лежу, и проснуться никак не могу)

Любовь четко, уборку сегодня сделала, спина отваливается! кстати, пока наклонялась 100500 раз живот твердел постоянно, так что а вдруг)) Лестницы? Ходить по ним? не пробовала, после уборки я уже недвижимость))) Шоколад? Серьезно? Я сангрии вчера бахнула, и суши... Не работает)))

0
03.10.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

У меня, похоже, железобетонная нервная система, и спать я могу в каком угодно положении и месте, если хочется 🤣

Шоколад, говорят, стимулирует тонус. Но беременные вообще много чего говорят )))

0
03.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Блин, а у меня дома только черный... а я молочный люблю))

0
03.10.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Это проблема проблем 😅 Я помню, как у меня беременной из холодильника стырили последний кусочек молочного шоколада с фундуком. Чуть до скандала не дошло 😂

0
03.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как я тебя понимаю)))

0
04.10.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Боже мой, уже? Блин, только тестики были😳. Как же время мчит...

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Уже)) Что уж говорить, и вам уже скоро)))

0
02.10.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Нам ещё три месяца гулять😁

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Виктория, а недавно тоже только тестики были))

0
02.10.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Эт да, эт верно. У меня старшему 24 года. Я помню и беременность с ним, и роды особенно в мельчайших подробностях.

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Виктория, Офигеть)))

0
02.10.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Мне кажется роды невозможно забыть никогда🙈😱

0
02.10.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Это точно.

0
02.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Привет! 39.1 у меня сегодня 😁 Сына родила 39,2. Сегодня была на приеме в ЖК - врач сказала, что 2-3 дня даёт мне 😁 ночью сегодня проснулась от боли в пояснице и животе, поела попила и все прошло вместе со сном 😂 выспаться нужно обязательно перед родами.

Из предвестников тоже ничего. Единственное, живот схватывать начало с небольшой болью и в жар бросает. Грудь болит. Все. Выделений никаких. С сыном пробка вышла и через сутки родила.

Сын в сад у меня ходит, но если опять закроют я тоже переживать буду 🙈

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Эх... сидим ждем)) Меня вообще удивляет как люди в 38, в 39 недель рожают! Как они это делают?)) у меня чувство, что я и после 40 тут сидеть буду))

0
03.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Я вот вчера прям так уверена была, что скоро.

Сегодня хорошо спала, проснулась и вообще ничего 🙈 никаких предвестников. Вчера хоть тянуло болело. Сегодня только голова адски болит 🙈

0
03.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сейчас уже в каждом пуке предвестники видеть начинаешь))

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Говорят у кого как) у кого поясница болеть начинает. У меня лично хватало спазмом именно живот. Спина вообще не болела. Ожидание это жесть я помню когда перевалило за 40 я уже заколебалась каждую ночь ждать и думать «а может сегодня?»... крепись, я с тобой мысленно!

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот именно почему-то сильнее всего жду ночью)) Днем отвлекаюсь на дела.

Спасибо..

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ночью есть время полежать подумать) ну и часто роды начинаются ночью)

0
03.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага)

0
03.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

У меня завтра 38 недель, но я уже неделю на низком старте. Вот знаю, что рано ещё для родов, а все равно прислушиваюсь. "О, закаменел живот, может, роды?". Да-да, конечно :)

А ещё муж завёл привычку спрашивать по утрам, не хочет ли сын сегодня родиться. "Не было у тебя, - говорит, - схваток ночью?". Вообще-то представления не имею. Я не знаю, как ощущаются схватки 😆

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну если бы они были, вы бы их заметили)))

Я в первую беременность тоже, наверное недель с 37 ждала каждый день... Мучилась, гуглила "когда я рожу"))) в эту беременность чуть позже ждать начала))

0
03.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

У нас 38+4. Тоже тишина)) каждый день по несколько человек мне пишет «как дела....??» и меня уже начинает это бесить)

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага, мне тоже... бесит капец. Едем с мужем в машине, звонит подружка (с которой каждый день общаемся), и видно же слышит не привычные звуки домашней обстановки, и сразу такая: "ты гдееее?" Сказала что если мне нужна будет чья-то помощь, я вам расскажу, а если нет, узнаете уже когда малявка родится! И нечего меня бесить!)))

0
02.10.2020
🌸Про 3Д узи🌸 Когда душа рвётся на части.......

Похожие записи