Войти

Без паники на Титанике

Алма-Ата (Алматы)

Все у вас будет хорошо!
Мне весь первый триместр снились кошмары что я сплю, а с меня кровь хлещет. Это все на фоне наших страхов. Старайтесь отгонять их подальше. А насчёт запахов, как я вас понимаю, хотя запах табака нравится, особенно сигареты с кофе) но вот я живу в Казахстане, а тут у казахов принято баранину на балконе «сушить, валять» не знаю как правильно, она все лето висит на жаре 30+, а потом они начинают ее готовить, можно представить какой там «ароматище», блевала от него дальше чем видела)

держитесь, меня успокаивала фраза, что токсикоз это временно)

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо большое за пожелания! 🌸 Да, это все временные нюансы, не сопоставимые со счастьем в итоге 😍

Желаю Вам легких родов и здорового малыша!

0
02.10.2020
Алма-Ата (Алматы)

Наденька, и вам конечно❤️🙏🏻

0
04.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Начни делать какие нибудь медитации для расслабления. Есть хорошие приложения на телефон - звуки природы, класическая музыка...

Знаю тежело, но меньше думай о плохом. Все будет хорошо🙏🤰

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Ох, надо будет попробовать. Медитации не совсем мое, я приземленная от и до 🤗 спасибо за поддержку 😘!

0
03.10.2020
планирую беременность Киев

Надя, без паники! Все будет хорошо 😘

Держу за тебя кулички крепко крепко ❤️🤞

На кошмары не обращай внимания, это всего лишь наше подсознание. Старайся перед сном думать о хорошем и смотри какой-то позитивный фильм на ночь 🌸

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо, дорогая! 😘 Я стараюсь, но просмотр фильмов перед сном привел к тому, что я не могу заснуть с вечера 🤷 договорились с мужем все выключать, посмотрим. В остальном надеюсь на лучшее 🙏 благодарна за каждый день!

0
03.10.2020
Красноярск

Вот и у меня покалывания тоже стали периодически 🤔 раньше такого не было.

Срок 9 недель

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Может, что-то начинает растягиваться и расти 🤗

0
02.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Почти 8 недель. Грудь очень зависима, особенно соски.

Нет аппетита. Но не тошнит. Все запахи паралельны.

На учёт не встала, пойду ближе к 10 неделям.

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Все будет хорошо) лёгкой беременности Вам)

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо большое, и Вам того же! 🙏🥂

0
02.10.2020
И снова здравствуйте А вы скрываетесь ?

Похожие записи