А вы скрываетесь ?
Наши будни, наши неделькиЯ в беременности становлюсь странной-как говорит сестра. Никому не говорю о беременности. Не люблю вопросы о поле ребёнка , знают о беременности на работе и те, кто видел . Я стараюсь сама на встречи не напрашиваться с подругами.
Сегодня случился форс мажор и я оказалась на тренировки сына. Там я не появляюсь-водит муж. И вот я пришла и знакомая такая говорит : вы ещё ребёнка ждёте ? Все плодитесь и размножаетесь 🙄🤨😡 что за хрень она несла 🤦🏼♀️ Поэтому лишний раз не хочу нигде светиться и палиться . Вопросы у некоторых вводят в ступор.
В общем в беременность я бы уехала куда нибудь за город и отсиживалась бы там до родов. Хочется в этот период оградиться от всего плохого , от глупых вопросов, трогания живота, вопросов : когда родишь ? Не родила? Как муж отреагировал ? Кого ждёте ? Наверно мальчика, по животу видно 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️