Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 37 неделя Брянск

Это какой то кошмар. 35 неделя 🤦‍♂️

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Липецк

А у меня 36 сегодня

Так два дня пью трентал , просыпаюсь от такой изжоги , что пардон скоро фонтаном бить будет

Сижу в 3 часа , молоко пью

Так себе сон

Подушка беременная низковата видимо , забрасывает кислоту из желудка , а когда ещё одну сверху - уже перебор 😬

Голова болит 4 день , простыла или приболела я хз

Просто никакая если чёстно

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Ужас.. А гевискон не помогает? У меня пока изжога отступила и отёки внешние сошли. До этого только им спасалась. За 2 недели съела 48 таблеток. Тоже думала простыла, но парацитомол бы помог, а нифига. Выяснила что давление со 110 до 130 поднялось и пульс был 110 днем. Вот не знаю теперь что делать.

0
03.10.2020
Москва

Я тоже не сплю уже неделю. Мне никто не мешает. Но я ложусь в постель и сна ни в одном глазу. Днем работа, вечером домашние дела, и я мечтаю, как лягу и засну, ведь я такая уставшая и разбитая...Но не выходит))

Думала, сегодня высплюсь, ведь на работу вставать не надо. Ага, еле заснула в 3, проснулась в 7 - сна ни в одном глазу 🤦‍♀️

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Тоже самое. Ложусь думаю спать хочу не могу. 5 минут понимаю, что не усну 🤦‍♂️

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

Тоже мучилась с бессонницей. 32 недели, начала принимать магне б6, сон стал немного лучше. Только теперь сплю днем, а не ночью 😄

Но это лучше чем ничего, до этого ходила как зомби.

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Магне выписывали, но я как то хаотично таблетки пью, иногда выпиваю и после них тошнит, как отравление. Боюсь лишний раз что то принимать. Вообще магний заметно успокаивает, попробую сегодня

0
03.10.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Нижний Новгород

Любовь Клепова, мне кажется, что я именно на магние и сплю как сурок всю ночь, но я пью без перерыва, каждый вечер после 6.

0
03.10.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

И я не сплю 😑 к тому же у меня ещё токсикоз вернулся. Тошнит даже сквозь сон. По ночам шарахаюсь по квартире 😅 пока дети с мужем спят. А утром я зомби ))) сил нет ни на что. Сумку даже не начинала собирать. Генеральная уборка впереди... а я размазня 😩 надеюсь это пройдёт...?!

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Хоть бы прошло 🤣

0
03.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня тоже сон плохой. Засыпаю еле еле к часу-двум, потом просыпаюсь часа в 4 утра и всё.... часов до 7 ни в одном глазу, потом на пару часов снова вырубает. И так несколько недель уже 😟

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

В 1 беременность я чуть кс не проспала 🥺, а тут.. Ничего же от бессонницы нельзя. Да и в жизни ею не страдаю, чем себе помочь не понятно

0
03.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я тоже обычно не страдала таким, но видимо беременность готовит)) к бессонным ночам с младенцем. Но у меня голова не болит и в принципе нормально чувствую себя после такого сна (нормально насколько это возможно на нашем сроке 😄)

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Тут только смириться...

с июля начались сильные проблемы со сном.

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

🥺🥺

0
03.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Та же проблема. Если засну сразу - проснусь среди ночи с чувством тревоги. Оказалось, это из-за сердцебия выше 100 уд. в мин. Днем такого не бывает. Ничего не понимаю... Начала усиленно пить аспаркам и кальций. Надеюсь, дело в дисбалансе электролитов

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

У меня оказывается давление 🥺 и пульс выше сотни. Это днем. Буду звонить врачу завтра. Не знаю, как быть

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Иваново

Я тоже мучаюсь бессонницей, но стала принимать валерьянку в таблетках или пустырник прям перед сном, вроде полегче😃

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Я пила глицин, точнее одну выпила, как мне стало плохо... Боюсь теперь. А такого на травах нет дома. Ну если продлится долго, буду пробовать

0
03.10.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня с 32 недели так ..непонятно то сплю я ночью то не сплю а сейчас еще хуже. Почти 38 недель...просыпаюсь без конца..я уже так хочу побыстрее родить 😩😩😩😩слов нет

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

В 32 как раз треники начались. Но тогда легче было, до 3х ночи бегаю в туалет, потом сплю, а теперь совсем не сплю. Днем хорошо что мама пришла, увела малого в др.комнату, дали мне уснуть.

0
03.10.2020
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

У меня такой же срок и такая же проблема, очень тяжело засыпаю, прям все тело как будто зудит ... верчусь , верчусь. В туалет два раза за ночь минимум и перекатываюсь как колобок))

0
03.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

🥺🥺

0
03.10.2020
О родах Беременность раннего срока и подозрение на ковид

Похожие записи