Девочки , я тут в прострации была и не ответила
ВСЕМ огромное спасибо , очень полезно было читать !!! Всем прям от души к душе - большое тёплое спасибо !❤️
Вчера свела меня моя Ре с врачем в перинатальном , ну лучше в городе и выше ( хоть я не по должностям выбирала то, так вышло) походу не найти. Рухнули мои планы о кс .
Договорились по телефону , она была в курсе моего звонка слава богу , а то я себе на бумаге речь написала , но таки на свидание и осмотр в 38 недель позвала , сказала позвонить и приехать в дежурство на осмотр , врач сказала что не занимается комерчизацией родов и все мы «под Богом ходим», и что если нет показаний у меня , а у меня их нет на текущий момент - значит под ножи меня ставить не надо , и так сама рожу , она поспособствует и словом и делом , она будет - значит она , нет- значит кто то из ее врачей , ну и вроде как к ней в отделение, оно получше . Уважения конечно стало больше к ней , но и страха уже через край.
Девки рожать сама боюсь аж ссусь 😬😬😬
Давайте может кто такой был , в трёх словах - пережить как это вот все ?
Может посмотреть что на ютубе, яж нервная , у меня и давление скачет и зубы я лечу под обезболом 😬