Сейчас вообще не про беременность конечно пост будет, ну да ладно 😅 в общем лежу я смотрю видео на YouTube, в одном ухе наушник и слышу кто-то где-то каркает 🤨 поставила на паузу, дело было не в видео. Забила. Смотрела дальше.
Потом она каркала ещё раз и ещё раз. Главное каждый раз по три раза. Думаю ладно, пойду погляжу что там за окном творится. Ну собственно за самим окном на карнизе то и не видно никого 🧐 прям странные странности. Я взгляд влево - никого, вправо смотрю и вижу красотку, сидела на внешнем блоке кондиционера но спиной к стене получается, то есть в мою сторону не пырилась, только вот я ее заметила и она взяла и улетела. Так вот внимание вопрос: к чему бы это? Гугл читать не понравилось.