Войти

Привкус во рту после сладкого и мучного

Irina_Savina
Макс, 5 лет 6 месяцевНика, 1 год 11 месяцев Владивосток

Пошла уже 31 неделя а этот привкус кислотности все ещё со мной 😪😪😪

Пока был токс до 20 недели я из-за этого привкуса чуть крышой не поехала. Нормально есть не могла. Спасалась только мятной жевачкой без сахара.

0
14.10.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Вот и я на жвачках мятных...во всех карманах лежат. Был какой-то период, что прошло не надолго, но рано радовалась.

0
14.10.2020
Аннушка
Казань

У меня так было. Очень я страдала. Так хотелось конфет, тортиков...думала рожу и наемся. Ага щас. Родила, порадовалась маленько и села на диету, так как мелкого обсыпало) кстати, со сладким более-менее подружилась примерно к неделе 33-34. А уж после родов в роддоме чаек с конфетами и прочим гоняла прям сразу. Так что пройдёт, не переживайте:)

0
14.10.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Ох, спасибо, вот и мне так хочется. Свекровь пирожки привезла, я один съела и все...беее....привкус во рту ужасный( Значит, ждем

0
14.10.2020

У меня привкуса нет, и сладкое я ем лошадиными дозами. Но вкус сахара в чае мне жутко не нравится 😅

0
14.10.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Вот беременные😄у кого что)))

0
14.10.2020

Точно!)))

Вообще-то, каких-то заморочек у меня и нет. И в первую беременность тоже не было. Ну вот на сладкое ооочень тянет, и всё

0
14.10.2020

У меня 9 недель, а привкус от всей едьі🥵 так неприятно. Вроде ем и вкусно, но через 5 мин начинается(( и ком в горле постоянно, и тошнота🤧🤧

0
14.10.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Вот до 17 недель было после любой еды привкус и тяжесть с тошнотой. Спасал гевискон. Сейчас от сладкого только и мучного

0
14.10.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тоже было такое от сладкого. Потом отпустило.

Иногда привкус появляется , я жую жвачку

0
14.10.2020
Мария
Лев, 11 лет 6 месяцевАрсений, 6 лет 7 месяцевКонстантин, 3 года 11 месяцев Обнинск

Примерно до 30 недели было, потом прошло. Правда начался у меня этот привкус где-то с 12 недели (как раз токсикоз закончился)

0
14.10.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

А у меня в токсикоз был после каждого приема пищи, теперь только на сладкое и мучное(

0
14.10.2020
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Кислотность повышается

0
14.10.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Спасибо

0
14.10.2020
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Юля, это хорошо ещё что пока нет изжоги,то ещё радость😦

0
14.10.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Это точно, бывает конечно отрыжка кислым, но изжоги пока нет.

0
14.10.2020
Юлия
Михаил, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Аналогичная ситуация. Но ещё и от молочного неприятный привкус . Не ем ни сладкое, ни мучное, молочку ограничиваю. У меня срок 15 недель.

0
14.10.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Тоже самое, гадость во рту даже от пустого зеленого чая. Изжоги кошмарные практически от всего, даже от овсянки.думаю изза кислотности

0
14.10.2020
Maryyyys
Arrr, 14 летDi, 5 лет 8 месяцев Итака

У меня так было, первую половину Б сладкое И мучное есть не могла, и чай мне был противным) зато перед родами, недели за две, готова была все сладкое сметать!!!

0
14.10.2020
Алёна
Аугсбург

У меня такое. 21-ая неделя щас. Мерзость.

0
14.10.2020
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

"Брат" по несчастью🙌😒

0
14.10.2020
АТ к ТПО Боли в лобке

Похожие записи