С начала беременности был противный привкус во рту, токсикоз в этот раз мучил до 17 недель. Сейчас 21 неделя, постоянно привкуса нет, но стоит покушать что-то с сахаром (даже сладкий чай например) или мучное, так сразу он появляется. Сразу хочется зажевать жвачкой или еще чем.
У кого так же? Долго все это было? А то у меня такое ощущение, что и после родов он останется.
С одной стороны хорошо, почти не ем сладкое, но так уже хочется спокойной чай попить и не мучиться потом.