Войти

Твердый живот на 35 неделе

Я на этих выходных отменила окончательно утрожестан, срок был 34.3.

Живот стал каменеть, даже схватки тренировочные начались. Помогало прилечь или тёплый душ. Через 2 недели снимать пессарий, может и рожу сразу😁

Хотя шейка на последнем узи в 32 недели была 31мм.

0
15.10.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

У вас именно каменеет секунд на 30-60 и потом мягкий становится?

0
15.10.2020

Да, иногда прям дочку видно становится, вот настолько дубовый.

0
15.10.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

А у меня каменеет и продолжительное время остаётся твердым(((

0
15.10.2020

У меня в 32 было. Не знаюч треники или тонус. Магний выписывали. Прошло как то незаметно 🤷‍♂️

0
15.10.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

Я магний пью с самого начала.

0
15.10.2020

Если честно, я не пила и не пью, все прошло само так же внизапно как началось. Можно магнезию капать от тонуса. Но это в стационаре только.

0
15.10.2020
Alisya
Красавчик Kevin, 23 года 8 месяцев Таллинн

Тонус был все Б и всю Б сидела на дюфе. Отменили в 36 недель и врач предупредила, что до конца не дохожу...якобы рожу раньше. Да, родила раньше, но ровно на 1 день))

0
15.10.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

На ребенке этот тонус никак не сказывался? Гипоксии не было?

0
15.10.2020
Alisya
Красавчик Kevin, 23 года 8 месяцев Таллинн

Мария, Все было хорошо. Родила сама здорового богатыря весом 4010))

0
15.10.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

А это разве не треники?

0
15.10.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

Треники это когда каменеет на 30-60 секунд и отпускает, живот мягкий становится.А у меня он закаменеет и подолгу твердый (((

0
15.10.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Напишите потом, как на ктг сходите, хорошо?

0
15.10.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

Сходила.

10 балов)

И живот отпустило вроде(ттт)

0
15.10.2020
Ольга
Анюта, 20 летКатюша, 16 лет 6 месяцевAinara, 5 лет 7 месяцев Валенсия

Я тоже в 31 начала снижать утрожестан, заметила что матка стала чаще напрягаться, тонус стал больше, но это буквально было дней 5, потом нормализовалось. Напрягается, но не так часто как было. Вот с завтрашнего дня опять 100 уберу, и через 7 дней вообще закончу. Думаю что уже пора готовить гейку потихоньку к родам.

0
15.10.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

У меня было один раз такое что не отпускало целый день и перешла боль в область спины. Перепугалась, позвонила врачу , назначила ношпу . Отпустило и я уснула. Сейчас треники мучают 2 - 3 раза в день.

0
15.10.2020
Розовые выделения по узи все хорошо Тонус

Похожие записи