Здравствуйте девочки.
В понедельник начала снижать утрик с 600 на 400.Вчера обратила внимание что живот начал очень часто каменеть и оставаться надолго в твердом состоянии (((Начинаю переживать за малышку,это ведь тонус...У кого было так же,что предпринимали?
К врачу и на КТГ иду сегодня,а пока хотелось послушать Ваши истории.