Войти

Тонус

В 1 беременность постоянно был тонус. Можно в стационаре магнезией его снять. Не знаю, стоит ли. А шейка не короткая? Иногда из за тонуса она укорачивается.

0
17.10.2020

Была в 17 недель на узи,все хорошо было и тонуса не было и шм 36. Мне чтоб в стационар,нужно гинеколога дождаться с отпуска получается. А это почти 2 недели ждать.

0
17.10.2020

Шейка при тонусе укорачивается моментально. Я за день 10 мм потеряла тогда. В эту б тонуса нет и ничего. Поговорите с врачом, может и не стоит паниковать. Возможно скажет мониторить 🤷‍♂️

0
17.10.2020

А какие нибудь симптомы есть когда шейка укорачивается? У меня несколько дней в самом низу болело я вставляла Папаверин и выделения густые прозрачные совсем немного были. Пойду в понедельник на узи.

0
17.10.2020

Нет там никаких симптомов, в том то и дело

0
17.10.2020
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Катя катерина, всегда есть врач, который заменяет.

0
17.10.2020
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент

Утрожестан пьёте или вставляете? Можно папаверин свечи 2 раза в день 10 дней повставлять. Утрик лучше вагинально ставить. Эффекта больше

0
17.10.2020

Утрик пью. Как то привыкла его уже пить. Гиня говорила разницы нет. Как удобней хочешь вставляй хочешь пей. 🤷‍♀️

Папаверин я только на ночь вставляла при болях. Спасибо проставлю 10 дней. Хуже думаю не будет)
0
17.10.2020
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент

На желудок и голову не действует когда пьёте?

0
17.10.2020

Главное, что болей нет и мазни.

Во вторник сама своей Г пожаловалась на периодический твердый живот.

Прописала ношпу по 1т*2 раза в день в течение трех дней.

И сказала, что это ничего страшного, бывает.

0
17.10.2020
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Я не спец в тонусе, но некоторые девочки так всю беременность ходят... Я думаю, что главно,чтоб выделения нормальные были и чтоб болей не было

0
17.10.2020

Неделю назад пару дней были боли в замом низу живота но не сильные и выделения тоже не много как белок яичный прозрачные были

0
17.10.2020
Настёна
Артём, 4 года 10 месяцев Витебск

Добрый день, у меня ситуация как у вас, что помогло?

0
12.04.2021
Кэт_
Даша, 12 летДима, 5 лет 6 месяцев Бронницы

Я Магне 3 раза в день пью,попробуйте.А так конечно максимально только капельница снимет...

0
17.10.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ношпа, свечи папаверин.

0
17.10.2020
Твердый живот на 35 неделе Что-то странно тянет живот, не понимаю

Похожие записи