Войти
жду мальчика, 40 неделя Сеул

Привыкаем к мальчику на 38-ой неделе (ошибка УЗИ) + меняем больницу

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Обалдеть... У меня бы наверное истерика случилась 😁ну в хорошем смысле естественно.

0
21.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Сеул

Это я сейчас более-менее успокоилась и расслабилась. А вот в понедельник у меня была истерика. Всё же несколько месяцев ждали девочку, готовились, настраивались, купили всё....

Но, ничего не поделать. Хорошо, что малыш здоров, а к полу мы привыкнем😌

0
21.10.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Да,в том-то и дело что когда почти всю беременность представляешь себе девочку, а тут мальчик... Тем более что все купили уже для девочки.

Но самое главное, чтобы конечно был здоров, это несомненно!

0
21.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Сеул

Это, правда, нелегко на таком сроке. Мужу, возможно, даже тяжелее, - он очень ждал девочку.

Но это наш малыш, и мы всё равно его любим😌

0
21.10.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Конечно! Я уверена, потом ещё будете говорить, мол как хорошо что у нас именно мальчик!💙

Обычно так и бывает.

0
21.10.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Ладно хоть сейчас узнали, а представляете, в родах узнали бы.... ещё больший стресс был бы. Правильно говорите, главное-здоровый малыш!

0
21.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Сеул

Вот и я благодарю Бога, что всё выяснилось до родов. Было бы намного тяжелее перестроится.

Зато меня ничем уже не удивишь, ну, разве что, окажется, что у меня двойня😅

0
21.10.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Ксения, ну и на всякий случай, раз уж так вышло, девчачье приданое не отдавайте пока, мало ли...

0
21.10.2020
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент

🤭🤭

0
21.10.2020
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент

У подруги так недавно было)) до последнего говорили девочка и опааа на 35нед мальчик. Они были в шоке. Вот так вот ошибаться столько времени. А все вещи девчачьи🙈🙈 отложили в сторону, что ж поделать) вещи не портятся ведь, и вы оставьте для своей будущей принцессы

0
21.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Сеул

Спасибо, так и сделаем)

0
22.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Мадрид

Какая история, ещё и перед самыми родами узнали, представляю, как непросто когда уже многое куплено и имя выбрано.В любом случае, поздравляю вас с сыночком ❤️, родственникам уже сообщили про казус с полом?))

0
21.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Сеул

Hope, Спасибо!

Всем сказали, и все так же в шоке🙈

Свекр мой, конечно, расстроен. Уж очень он хотел внучку.

0
21.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Ну как они всё ещё путают пол...??? аппаратура уже современная, срок не маленький, а всё равно ошибаются и в России и в Корее...

0
22.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Сеул

Сама удивляюсь! Причём про девочку говорили на 19-ой, 22-ой и 26-ой неделе. Вроде ножками закрыто ничего не было. Как прятал 🌶 не понятно

0
22.10.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

На фотках ничего не понятно, если честно.... Ни когда не знала, что резус зависит от национальности....

0
21.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Сеул

Просто в Азии, в частности в мононациональной Корее, отрицательного почти нет. Я тоже была удивлена. Поэтому мне заранее готовят кровь на экстренный случай.

Честно говоря, я тоже не понимаю, что на первых снимках. Во время УЗИ объясняли, но даже тогда не всё разглядела.

0
21.10.2020
Родила ...🙏🏻 Обмен. Украина

Похожие записи