Прошло уже 2 дня с тех пор как нам сообщили, что у нас мальчик. Мы постепенно привыкаем) Подруга срочно заказала мне конверт для мальчика из Россси🙏😌 Надеюсь дойдёт хотя бы к выписке из послеродового центра.
Сейчас, когда эмоции немного улеглись заново общаемся с малышом, перестраиваемся на «он». Начинаю присматривать приданое на мальчика. А вот девчачье рука не поднимается продать или отдать. Столько сил и любви в это вложено, что думаю подарить кому-то из близких, ну или оставить, вдруг на второго ребёнка решимся.
Вчера ходили в новую клинику, там мне сделали экспертное УЗИ. Впервые чётко увидела личико малыша🙈 Наш врач не смотрел больше чем 2 минуты. Так же вчера посмотрели шейку, - я поняла, что она ещё длинная, хотя тренировочные схватки шпарят вовсю, да и живот опустился.
В этой больнице и мне и малышу намерили вес намного меньше:
19.10 ( старая больница)
Я: 71.3
Малыш: 3130
20.10 ( новая больница)
Я: 69.8
Малыш: 2833
Поскольку в Корее практически нет людей с отрицательным резусом, врач из новой больницы, которая меня осматривала вчера, не решается принимать у меня роды. Перенаправили меня к профессору с опытом. Встреча с ним у меня в пятницу утром. Надеюсь, не рожу до того времени. А то ещё ничего не готово. Даже маникюр и педикюр снимать пойду только в понедельник, поэтому уговариваю карапуза посидеть хотя бы недельку🍀🙏
И, конечно, надеюсь, что с врачом мы найдём общий язык, и всё сложится. Пока у меня просто спросили, какие роды хочу ( здесь КС по желанию).
Ну, и парочка фотографий со вчерашнего УЗИ: 
Личико малыша + детское фото мужа в сравнении
