Краснодар край. Девочки, расскажите подробно что да как. А то в нэте прочитала и ничего не поняла
Буду очень благодарна за просвещение))
Краснодар край. Девочки, расскажите подробно что да как. А то в нэте прочитала и ничего не поняла
Буду очень благодарна за просвещение))
У нас в виде этого пособия, выписали бесплатно йодамарин 😁
Бухгалтерия по месту работы выписала?! Это вообще законно?!😁 Я на учёте когда стояла, мне давали рецепт на бесплатный Йодомарин отдельно, забирала в муниципальной аптеке.
Йодамарин вам не за пособие выписали
А с тех средств что положено каждой беременной в размере 1т
Анна, ну мне кто то объяснил это так. Видимо у нас так деньги сшибают, ну или я незнаю что 😂😂😂😂.
А что конкретно не понятно-то?
Там вроде всё предельно просто. Если встали на учёт до 12 недель, Вам дадут соответствующую справку. Когда будете отдавать на работу листок нетрудоспособности в 30 недель, эту справку тоже принесете и заплатят дополнительные 600 с копейками рублей