Войти

Пособие за постановку на учёт до 12нед

Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

У нас в виде этого пособия, выписали бесплатно йодамарин 😁

0
23.10.2020
Анна
Вероника, 6 лет 2 месяца Краснодар

Бухгалтерия по месту работы выписала?! Это вообще законно?!😁 Я на учёте когда стояла, мне давали рецепт на бесплатный Йодомарин отдельно, забирала в муниципальной аптеке.

0
24.10.2020
Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

Анна, я не работаю, поэтому незнаю как там все происходит

0
24.10.2020
Анна
Вероника, 6 лет 2 месяца Краснодар

Неработающие через соцзащиту получают это пособие.

0
24.10.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Йодамарин вам не за пособие выписали

А с тех средств что положено каждой беременной в размере 1т

0
26.10.2020
Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

Анна, ну мне кто то объяснил это так. Видимо у нас так деньги сшибают, ну или я незнаю что 😂😂😂😂.

0
26.10.2020
Ира
Амелия, 10 лет 5 месяцевТамерлан, 5 лет 6 месяцев Бахчисарай

А что конкретно не понятно-то?

Там вроде всё предельно просто. Если встали на учёт до 12 недель, Вам дадут соответствующую справку. Когда будете отдавать на работу листок нетрудоспособности в 30 недель, эту справку тоже принесете и заплатят дополнительные 600 с копейками рублей

0
23.10.2020
Rez
Буся Ариша мой ангелочек, 8 лет 4 месяцаДанил, 5 лет 7 месяцевПолина, 5 лет 7 месяцевСофья , 3 года 7 месяцев Москва

Вам когда откроют декретный больничный в 30 недель , выдадут справку о ранней постановке на учёт.Вы ее вместе с больничным сдаёте на работе и вам начисляет 675 рублей .

0
23.10.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Rez, спасибо!

0
23.10.2020
Выплаты/пособия Больничный лист по БИР

Похожие записи