Войти

Выплаты/пособия

Ира
Амелия, 10 лет 5 месяцевТамерлан, 5 лет 6 месяцев Бахчисарай

В сентябре вышла в декрет

В пятницу документы предоставила, во вторник утром получила деньги
Но правда я сама бухгалтер, сама для себя делала расчет и отправляла в ФСС
На счёт статусов в личном кабинете - они часто тормозят. У например статус "заполнено работодателем" висел ещё несколько дней после того, как я деньги получила, потом только сменился на "выплачено"
0
23.10.2020
Елена
Томск

Подала 14 числа элн и этим же числом заявление написала, пока ничего не выплачено и даже сумма не отображается🤔

Как так быстро всем приходят деньги

0
24.10.2020
Свет
Эрсан, 10 лет 9 месяцевСайыына, 8 лет Якутск

Мне сделали б/л с 09.10.20. Т.к. это была пятница, документы отнесла 12го в понедельник. 16го зашла в лк ФСС, там было сообщение, что документы с работы получили 13го и 15го (четверг) отправлено на оплату. Поступили 19.10.20 (понедеьник).

0
23.10.2020

У них такой прикол, тупой, без предупреждения кстати. Больничный до 2.09 , деньги за сентябрь пришли 29 сентября, а вот следующие деньги только 15 ноября будут. И так у всех, хотя социальный навигатор пишет еще с сентября что начисление выполнено

0
23.10.2020
Nezabudka
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Москва

А где вы это смотрите? Там самим надо регистрироваться? Это при условии электронного больничного?

0
23.10.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Я вот документы подала 12 октября, и до сих пор не пришли 😔 причём на фсс пока статус, что клиника заполнила и закрыла мне больничный лист, а информация от работодателя нет 😔

0
23.10.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Я принесла больничный 9го, выплаты пришли только 19го.

0
23.10.2020
Tess
?, 5 лет 5 месяцевДевочка, 2 года 11 месяцев Томск

12.10 ушла в декрет,15.10 пришли деньги

0
23.10.2020
Расчёт декретных Пособие за постановку на учёт до 12нед

Похожие записи