Приветик хотела у вас спросить про грудь,она у меня болела где-то до 20недели потом перестала,а сейчас 35-36недель опять начала побаливать это нормально?
У меня вообще по груди не поймёшь,как и не беременная сейчас. Не болит но молозиво уже есть😳
0
27.10.2020
Ответить
У меня периодами. То не болит вобще, то начинает наливаться и болеть как перед месячными. Это гормоны.
0
27.10.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: