Войти

у Миши появился братик Саша

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Ухххх поздравляю!!!и я борюсь!!!!!и я рожу и напишу!!!!а вам счастья!!!!ты заслужила!!

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

ты умничка!!! 5 недель уже продержалась!!!! осталось просто мелочи...

смотри 28 недель это 7 месяцев!!! а семимесячные нормально выживают и нормально развиваются... то есть надо еще три недельки пережить...

а потом будем ждать 30..32 и 34.... и победа...

ты справишься... ты умничка!!!

0
27.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Лена мама двух сыночков и лапочки дочки, Я в роддоме на сохранении щас...тут по животу намерили 29 ее.....и открытие 0.7

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

шм 29 мм???

0
27.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Ну да по животу с писарием

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

ээээээ так это чудесные новости... это же почти 30 мм... шейка вытянулась... для 25 недель это суперские показатели!!!!

поздравляю!!!!! классные новости..

так это теперь можно и раслабиться и выдохнуть...💃💃💃💃💃💃💃 смотри потом еще перенашивать будешь и жаловаться!!!!

поздравляю от всей души...

0
27.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Лена мама двух сыночков и лапочки дочки, Ты знаешь я прям не особо конечно уверенна тут Апарат не ахти ноооооо я думаю пусть она и не 29 но явно ухудшений нет и она больше 15...не меньше...да и зев то уже 0,7

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Клубника, ойй ну так можно и рассуждать и по животу не информативно, а у нас в Германии говорят что и вагинально с пессарием не информативно.. и кучу причин и доводов для нерадости можно найти.. влоть до нерукастого узиста....

но ты права!!! она не стала короче, а наоборот!!! зев ваще крошечный... знаещь как по мне, так это такие замечательные новости!!!! блин это прям вообще суперские новости!!! поздравляю!!!!

0
27.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Лена мама двух сыночков и лапочки дочки, Ну дай бог..чтоб узист не совсем идиотище 😂😂😂😂тут)спасибо

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Клубника, смотри у меня зав отделением пренатальной диагностики на 20 н.девочку увидел... девочку!!! специалист высшего класса.. так что радуйся 29мм и не думай о плохом

0
27.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю. Ты уже за машей готова?))) Вот это скорость. ))

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

не готова..да и еще долго нельзя мне беременеть после 2 кс.

но знаю, что вопреки всему аду второй беременности я рискну на третьего, когда придет время...

а вот еще совсем недавно я и думать о третьем не хотела..

0
27.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Хорошо, что все хорошо. )

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

вы тоже справитесь!!!!

0
27.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Надеюсь. Выхода то нет. ))

0
27.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Вот если честно, 4я беременность у меня была самая лёгкая, хотя мне 40, старая типа уже🤣 так что все возможно

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

так даешь пятую!!!!

я надеюсь, что просто год такой.. так звезды сошлись и больше такой фигни не повторится...ибо нервная система моя уже в ауте... не только левый но и правый глаз дергается...😁😁😁😁

0
27.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Не не не, я стерилизацию сделала, с меня хватит😅

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Юляша, а не жаль?? а если вдруг да кабы.. да в 45 захочется???

0
27.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Нет Лена, куда? В 40 уже страшно было... все что угодно могло пойти не так...

Мы 3х детей всегда хотели, и малышки по идее не должно было быть, тем более диагноз бесплодие... и тут такой сюрприз 🥰🥰🥰 мы любим её все безумно, она наша маленькая принцесса, и уже думаешь как же мы без неё жили😍😇

Но на ней все. Свое предназначение как мама и женщина я выполнила☺ теперь всех правильно воспитать нужно, и вырастить.

И кроме того 4кс было бы уже очень рискованно сказали мне, я дорожу своим здоровьем, я своим детям ещё живая нужна😇🤣

0
27.10.2020
Мюнхен

Лена, поздравляю с рождением сынишку, я все таки думала, что девочка, поэтому ждала твоего поста. Блин я в шоке в Германии по узи до 35 недель девочка, ну как так? При том что с 18 до 24 недели вообще ошибиться практически невозможно. Ну я рада, что вы пойдете за третьим. И не обязательно , что третья беременность будет такой же тяжёлой как вторая.

0
27.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Ты видишь, нас уже 2 такие😅 возможно все

0
27.10.2020
Мюнхен

Никогда бы не подумала, что такое в Германии возможно, причем не на одном узи, а несколько получается.

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

мге в Гамбурге глав врач Feindiagnostik сказал девочка...

потом после переезда врач сказал пожилой и опытный девочка...

потом очень насторожило меня, что нашли только яйца... я успакаивала себя, что это может быть пуповина... и в 35 нашли и яйца и писюн....

вот иногда бывает и так...

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

мы пойдем за следующим.... но врятли это будет третий...

мне муж обещал, что я двоих рожу и он согласен на усыновление/опеку/ Pflegekind... так что весной уже бегу в школу приемных родителей...

а машка может будет четвертым...😁😁😁😁

я не знаю почему не расмотрели... да и какая уже разница... главное, что здоров, с нами и все ок... ну а розовый комбез на выписку пока не продаю...

0
27.10.2020
Мюнхен

😂😂😂 вы молодцы.

0
27.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

Лена, я поздравляю вас с рождением сыночка! Следила за вашими постами и очень рада, что всё хорошо закончилось.

Странно всё же, что мальчика разглядели только на 35 неделе. Я думала, что если мальчик, то, всё понятно на втором скрининге, как минимум. И вообще, такие ошибки с современным уровнем визуализации на УЗИ невозможны. Оказывается, бывает :)

Маша будет третья, тогда :)

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

я очень полная... может в этом причина...

да и узисты тоже люди... мне меряли ребенка 3.8 кг.. а родился он 4.4... так что узи - это игра свето- тени...

спасибо за поздравления!!!

0
27.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Это не причина. Я тоже полная да и много таких как мы, просто так получилось в этот раз ихоршо что хорошо закончилось

0
27.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

А вам в узи не писали, что визуализация затруднена?

0
27.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Лена поздравляю вас с рождением сыночка, очень рада, что этот ужасный ИЦН победим..

у меня он тоже, сволочь, меня зашили в 20 недель на длину 12-13, сейчас длина около 25-26 с открытым внутренним зевом воронкой, но я уже не сильно унываю.

доношу обязательно!!! даст бог все будет хорошо 🙏🙏🙏

вам желаю много молочка ))

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

я о своем ИЦН напишу обязательно пост... ибо меня зашили на шм 0 мм. мне не давали даже шансов дожить до 24 н... а мы вот родились на 38+...

надо верить в себя.. в своих деток!!!!

все у вас обязательно получится!!!

0
27.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Лена, какая ты молодец. Ещё не отошла а уже за дочей собралась.😇🥰

Поздравляю тебя от всей души с сыном.

Действительно столько ты наткрпелась в этот раз, хорошо что все хорошо закончилось. Вы молодцы 🥰😘

Теперь как говорит одна моя знакомая, спокойных вам ночей и вкусных сисек😅😇

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

хааааа.... мне только первого достали, а я уже знала что будет второй...

а тут почти 10 дней от операции прошло... и с момента:" никогда больше и ни за что" до момента :" блин какой он сладкий, маленький, неужели последний и больше никогда и низа что?"

да и муж давно решил, что будет трое... так что не битьем так катаньем, но муж своего добьеться.. 🤣🤣🤣

0
27.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Я после первого сказала никаких детей больше🤣🤣🤣🤣

Ну как то вот так вышло как есть, правда не рожала больше сама, не королевское это дело😅😅

0
27.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Берлин

О как!!! Уже скоро чую будем снова на тестики смотреть и ждать УЗИ определения пола:))

Кстати, ошибка в УЗИ - это нормально вообще??почему не видели так долго??? а вдруг бы вы всё розовенькое купили?..

Поздравляю в любом случае с сыночком!!!! Привет вам от тезки, нашего Алекса:)))🤗☺️
Здоровья и хорошего развития!!!😘

0
02.11.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Поздравляю! История, конечно, очень интригующая, столько Вы пережили для сыночка. Очень интересно с полом вышло))

Здоровья вам, спокойных ночей и радости от деток!

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

даааа при условии что первая б была идеальной.. ни единной жалобы, ни одной проблемки.. суперсеие показатели...

зато тело оторвалось по полной на второй раз... везде где можно дало сбой...

но мы победили!!!! и родили!!!!

спасибо огромное за поздравления!!!!

0
27.10.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ещё раз поздравляю мои хорошие 🤗🤗🤗💋

Очень добрый пост 😍

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

спасибо, Катюшик, ждем теперь твои 6 недель..

0
07.11.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Поздравляю, какое счастье, ждала твой пост

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

спасибо, Надюша, мне тебя не догнать... но на одного члена в обществе стало побольше.. как шутит мой муж 😎😎😎

0
27.10.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Я после третьего думала что последний категорично. Но нет спустя время желание не покидало меня. Мой тоже так шутит.

0
28.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

Поздравляю с сыночком) трогательно расписали, реву)

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

спасибо огромное!!!

но отставить реветь.. надо радоваться.. мы победили..

0
07.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Как трогательно 😢вся уревелась пока читала 😁

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

а я пока написала... всю неделю хотела написать пост... и не могла никак выдавить...

гормоны гормоны они такие..

0
27.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю вас с сыночком! Здоровья! Бывают же такие сюрпризы )

0
19.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души! Мне знакомо впше настроение😂 Аминь.

0
27.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Поздравляю! 🤗

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

спасибо огромное

0
27.10.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже реву 😅🙈

0
27.10.2020
35недель ровно) Грудь

Похожие записи