Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Нарва

Мы родились

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Прекрасная история)

А можно вопрос, вот по прибытию берут тест на корону, а результат они сразу узнают? Просто в обычных лабораториях результата надо ждать минимум сутки...

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Арина С, спасибо! В обычных сутки да, тк это не срочно. А так в течении нескольких часов ответ уже есть

0
01.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! 🤗

0
01.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Чудесная история родов! Поздравляю!!!!

Крепкого вам здоровья!!!🌼🌼🌼

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Aliya, спасибо большое!!!🌸

0
31.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Поздравляю с рождением малышки!!!❤❤❤ На одном дыхании прочитала)

0
01.11.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Стася, спасибо вам!🌸

0
01.11.2020

Как прекрасно 😊я даже немного прослезилась от умиления😍 поздравляю 🥇

0
01.11.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Виктория Геращенко, спасибо большое🌸

0
01.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Так Интересно написано, читала на одном вдохе. Поздравляем!🎉

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

АннаСпб, спасибо большое! Я старалась😁

0
31.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Здорово как) Поздравляю! Растите здоровенькими на радость маме и папе!

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Анна , спасибо!

0
31.10.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Таллинн

Поздравляю с рождением дочурки!!!!💐💐💐

0
01.11.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Elena, спасибо большое!🌸

0
01.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мой ж вы куколки😍😘 скоро мы вас догоним🤪

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Лиса, ждём нашего друга с нетерпением❤️

0
31.10.2020
Вот и родились 36 недель Ненормальные роды.

Похожие записи