Войти

1-й скрининг 

Привет! Делала в 12 и 5, всё прошло отлично)

Чего желаю и вам! 🌸

0
05.11.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое ☺️

0
05.11.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В 12 ровно делала,а по УЗИ поставили 13 по размеру ребенок на неделю больше был,уже нужно делать,может у вас тоже ребенок срок обгоняет

0
05.11.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо за совет, решила все-таки пораньше записаться)

0
05.11.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Делала в 12+5, и в 13+1 платно. Но дело в том, что в ваши 12 +6, например, ребенок может быть на 13+6 и это уже поздно. Меня ЖК направили в 11+5, а ребенок был уже на 12+5

0
05.11.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, не подумала сразу об этом, запишусь пораньше)

0
05.11.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не поздно, я первые 2 беременности делала в 12 недель 4 дня, третью сделала в 11 недель 3 дня, разницы никакой)

0
05.11.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
05.11.2020
✨Ася ✨
Мой чемпион , 5 лет 3 месяца Москва

Меня ровно на 12 записывали в ЖК

Написано везде с 11 по 14 недель

0
05.11.2020
Ира
Амелия, 10 лет 5 месяцевТамерлан, 5 лет 6 месяцев Бахчисарай

1й скрининг делают с 11 до 13,6 недель

Я в эту беременность делала в 13,2

0
05.11.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Мне так и делали. Опережал на 2 дня. По узи был 13,1. Все ок)

0
05.11.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
05.11.2020
Nastena
Мария, 19 лет 2 месяцаАртём , 5 лет 2 месяца Москва

В интернете написано что самый подходящий срок для проведения скрининга это 12 недель и 5 дней

0
05.11.2020

Я звонила в клинику,там как-то считают сами и записывают. Если не изменяет память,то я ходила на 1й где-то в 13,3 недель.

0
05.11.2020
Baby
Санкт-Петербург

Я делала в 13 недель, по УЗИ получилось 11, сказали, что идеальный срок

0
05.11.2020
Катерина
Глеб, 9 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 2 месяца Севастополь

Я в 13 ровно делала,так в ЖК меня записали

0
05.11.2020
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Вроде в 12 недель нужно делать. Бегите, пока ещё время есть.

0
05.11.2020

Я обе Б в 12,5 делала🌸все будет хорошо!💝

0
05.11.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо))

0
05.11.2020
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

12,2 мне врач ск идеальный поход.

0
05.11.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
05.11.2020

До 14 нед можно, на сколько я знаю

0
05.11.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

До 13+6 по месячным - 1 скрининг)

0
05.11.2020

До 13 недель нужно сделать )

0
05.11.2020
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

До 14 недель первый делают.

0
05.11.2020
УЗИ в 39,4 Узи 28-4, плацента 1-2 степени зрелости

Похожие записи