Помогите, пжл, разобраться!
25 недель беременности. Сдавала кровь из пальца, мерили глюкометром (живу не в России, тут все по-другому).
Натощак - 4.7
Через час после нагрузки (100 гр глюкозы) - 10.3
Через 2 часа после нагрузки - 9.7
Через 3 часа после нагрузки - 6.6
Поставили ГСД. На сколько серьезные отклонения от нормы? Что нужно предпринять уже сейчас? Чем грозит? К врачу только через неделю.
Спасибо
все что зачёркнуто это нельзя.
здесь тоже самое красная зона противопоказано, жёлтая что то можно. Всё для диабетиков в красной зоне. Зелёная зона пожалуйста. Ешьте сладости в первой половине дня. Я как то продержалась без сладостей нечего, могу с охотки конфетку съесть или кусок торта и то раз в мес