Войти
жду девочку, 32 неделя Брянск

Копошения в лобке 😳

Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Было ощущение что то ли ручка то ли ножка сейчас "оттуда" вылезет, настолько низко копошился 😁

0
12.11.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

У меня так тоже с дочкой было. Такое странное ощущение.🤪

0
12.11.2020
Мама девочки (5 лет) Видное

Моя тоже так делает, единственное, что подмечу. У меня где-то на 30 недели или раньше начались неприятные ощущения в лобковой кости, как-будто ноет и щипет, и переворачиваться с боку на бок больновато. Поставили мне на узи симфизит?. Теперь дочка ещё больше стала и как-будто ниже лежит , вообщем неприятные ощущения остались. Попросите и вас на узи посмотреть на симфизит...тьфу-тьфу. Я жду 36 неделю, чтобы точно узнать способ родоразрешения. Вот и пошерудили ручками)

0
12.11.2020
Мама девочки (5 лет) Владимир

Тоже самое) то-ли ручками, то-ли чем, но такие нежные и лёгкие прикосновения)

Но в остальном, живот бывает и ходуном ходит)

29 недель)

0
12.11.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Бывает еще как!

Будто побег готовит )))

0
12.11.2020
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Тоже хотела такой пост написать. Почти 29 недель. Руками шкрябает прям внизу, даже иногда больно, потому что кожа на животе хоть растягивается, а в обл. лобка натянутая и прям вижу мини-ручонку под кожей. А вообще она у меня хоть и повернулась головой вниз, но все равно все шевеления остались на уровне боков-пупка. Реееедко-редко куда-то к желудку ближе ногу запихнет

0
12.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Такие же ощущения бывают недели с 27 где то, как будто жмякает там что то, но это раз-два в неделю, а так обычно хорошие отчетливые толчки по бокам , прям под рёбрами , ещё не знаю перевернулся головкой вниз или нет

0
12.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

У меня тоже бывает так. А если на боку в это время лежу, то как будто ковыряет место «откуда ноги растут». Мне кажется это просто так кажется, что так низко. Ну не высовывает же она там руку и ковыряет, в самом деле 😀

0
12.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

У меня дочь постоянно там руками копошилась, прям выход искала как будто🤣 Когда родилась, тоже часто ручками всё любила поковырять и поперебирать🙈 Мы её так и называем часто - "Викушка-ковыряшка"🤣 Сейчас дочь часто ногами там толкалась, когда на попе сидела🤣

0
12.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня уже недели три как в лобке копошения, а ногами бьет в бок)) На УЗИ сказали, что лежит стоит на голове))

0
13.11.2020
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент

Постоянно так, даже на узи сбегала, как раз срок 26-27 нед был. И сидела доча на мочевом

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня постоянно лапы там. То одна лапа, то другая. Я ругаюсь, детям - пофиг 😂

0
12.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня тоже так) хотела писать, спрашивать, но послушаю с вами)

0
12.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тоже бывает такое!)

0
14.11.2020
Мои вторые роды. 40+6 😍03.11.2020.😘 Про 34 неделю+фотопуз

Похожие записи