Девочки, 27 недель, малышку чувствую по всему животу, а иногда будто руками или ногами прям в лобок бьёт, прям так низко.
Скажите что у вас тоже так бывает)
Девочки, 27 недель, малышку чувствую по всему животу, а иногда будто руками или ногами прям в лобок бьёт, прям так низко.
Скажите что у вас тоже так бывает)
Было ощущение что то ли ручка то ли ножка сейчас "оттуда" вылезет, настолько низко копошился 😁
У меня так тоже с дочкой было. Такое странное ощущение.🤪
Моя тоже так делает, единственное, что подмечу. У меня где-то на 30 недели или раньше начались неприятные ощущения в лобковой кости, как-будто ноет и щипет, и переворачиваться с боку на бок больновато. Поставили мне на узи симфизит?. Теперь дочка ещё больше стала и как-будто ниже лежит , вообщем неприятные ощущения остались. Попросите и вас на узи посмотреть на симфизит...тьфу-тьфу. Я жду 36 неделю, чтобы точно узнать способ родоразрешения. Вот и пошерудили ручками)
Тоже самое) то-ли ручками, то-ли чем, но такие нежные и лёгкие прикосновения)
Но в остальном, живот бывает и ходуном ходит)
29 недель)
Тоже хотела такой пост написать. Почти 29 недель. Руками шкрябает прям внизу, даже иногда больно, потому что кожа на животе хоть растягивается, а в обл. лобка натянутая и прям вижу мини-ручонку под кожей. А вообще она у меня хоть и повернулась головой вниз, но все равно все шевеления остались на уровне боков-пупка. Реееедко-редко куда-то к желудку ближе ногу запихнет
Такие же ощущения бывают недели с 27 где то, как будто жмякает там что то, но это раз-два в неделю, а так обычно хорошие отчетливые толчки по бокам , прям под рёбрами , ещё не знаю перевернулся головкой вниз или нет
У меня тоже бывает так. А если на боку в это время лежу, то как будто ковыряет место «откуда ноги растут». Мне кажется это просто так кажется, что так низко. Ну не высовывает же она там руку и ковыряет, в самом деле 😀
У меня дочь постоянно там руками копошилась, прям выход искала как будто🤣 Когда родилась, тоже часто ручками всё любила поковырять и поперебирать🙈 Мы её так и называем часто - "Викушка-ковыряшка"🤣 Сейчас дочь часто ногами там толкалась, когда на попе сидела🤣
У меня уже недели три как в лобке копошения, а ногами бьет в бок)) На УЗИ сказали, что лежит стоит на голове))
Постоянно так, даже на узи сбегала, как раз срок 26-27 нед был. И сидела доча на мочевом
У меня постоянно лапы там. То одна лапа, то другая. Я ругаюсь, детям - пофиг 😂
У меня тоже так) хотела писать, спрашивать, но послушаю с вами)