Девочки, привет!
В нашей области ввели самоизоляцию для беременных с 20 ноября по 3 декабря...везде так??
Я так и так на больничном с 19го по 2е декабря..ноги замёрзли пару раз и мой "любимый" кашель вернулся... вообще я уже не против посидеть дома))учитывая бессонные ночи, на работе уже тяжело стало. Да и по деньгам, ничего не теряю ,сидя дома сейчас.
На выходных никуда не выползала. А вот сейчас надо дочку в сад отвезти, до магазина сходить и я буду одна дома!!🤗🤗🤗😂мужу,смеюсь,говорю..."надо конфет подкупить!придёте вечером с работы-школы-садика, а у меня фантики везде. То там полежу , то в другой комнате)))"давно такого не было, так что я рада)))