Войти

А вы на самоизоляции?

Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Да,с 1 октября на больничном карантинном,завтра в декрет) наслаждаюсь жизнью перед родами,всех в сад,школу,но я правда со спиной мучаюсь((на работу итак не пошла бы,за своц счет брала в сентябре.до жк доехать то подвиг

0
23.11.2020
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

Ох,уж эта спина....надеюсь после родов вам полегчает))

У меня не спина, а правое полупопие щемит, если долго сижу или полежу..

0
23.11.2020
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо,и Вам здоровья

0
23.11.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А самоизоляция носит рекомендательный характер? Т.е. Вы из дома можете выходит, но это не желательно? Интересно почему у вас ввели ограничения для беременных, может случаев заболевания в регионе было много 🤷‍♀️

0
23.11.2020
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

Честно говоря, подробности не знаю. Не изучала. Вроде обязательно сидеть дома

0
23.11.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Я с вами) но только не рада и втихую хожу на работу. В пятницу в бухгалтерии сказали в обязательном порядке брать больничный и сидеть, типо это не рекомендательное, а обязательное 🤦

0
23.11.2020
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

Я сама бухгалтер...и пока замену мне не нашли, а второй бухгалтер тоже недавно в декрет ушла...так что чувствую придётся мне нарушить самоизоляцию и выйти хоть на несколько дней..как полегчает. Но я не против иногда ходить на работу, зато отгул будет потом.

0
23.11.2020
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

у нас нет такого нет, надеюсь и не введут((

0
23.11.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Белгородская область. Такого нет, хожу на работу. Никто ничего не говорит.

0
23.11.2020

В Москве и Московской области я пока не слышала о таком. Тружусь как пчёлка

0
23.11.2020
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 12 дней Барнаул

У нас на Алтае нет, но я и не хочу. Через неделю декрет, но я ещё месяцок поработаю))

0
23.11.2020
Лена
Максим, 13 лет 11 месяцевНастенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В Питере нет такого))

0
23.11.2020
❣️в ожидании чуда ❣️
Санкт-Петербург

Вообще обязаловки нет, но как и в тот период пандемии в марте, есть типо предостережения как например для лиц старше 65 лет🤨

0
23.11.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

В Свердловской области нет.

0
23.11.2020
Почти 32ая. Фоточки, мыслишки. It’s a boy!

Похожие записи