Односрочницы, как ваши дела?
Приехала с приёма, сказали малыш низко уже. Это радует.
Спать ночью по-прежнему не могу. В 00:20 пошла бродить вокруг дома, на улице тепло так было. Пришла домой, выпила стакан молока и улеглась. Всю ночь ныл живот как на месячные 😖
Вчера почти собрала сумку, осталось по мелочам.
Вождение каждое утро выматывает. В среду экзамен. Переживаний вообще никаких, скорее бы это уже закончилось. Сдам, так хорошо, не сдам, да и пофиг.
Так что режим ждуна включён 🙃
Кстати, вот мой набор веса за беременность. Это тоже радует. Но работы над телом после родов очень много)))