Войти

На низком старте 😜 37,1

хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно будет,если 31 рожать надумаешь))

0
06.12.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Да нуууу🤣 до 31го чокнусь ходить😀

0
06.12.2020
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У тебя пдр какого числа?)Я вроде так прикинула,что в конце месяца вроде,а покуда мальчики любят посидеть,то к новому году и родишь))))

0
06.12.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Пдр 23го)

0
06.12.2020
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну,вот!))точно под новый год родишь:))))

0
06.12.2020
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Ух ты какая умница,ваауввв вауввв💪

Желаю удачи на екзамене!

0
03.12.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Спасибо 🥰

0
06.12.2020
Мария
Иван, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ночью болел живот и спина с левой стороны, утром вроде прошло, прихватывает переодически, но не критично

Устаю быстро, малыш прям тянется вечерами в животе иногда больно упирается под ребра, видно место не хватает уже, а так все стабильно, жду появления его на свет не раньше 40 недели, сумки давно собрала, документы тоже готовы, а там как решит так и будет

0
03.12.2020
Solovei
Кнопочка, 5 лет 6 месяцев Киев

У меня 37,2) тоже включился режим ждуна)) возможно еще потому, что до конца ноября еще работала из дому, как-то была на работе сосредоточена, а вот с 1 декабря, уже третий день - как ленивец, непривычно) но ощущений пока никаких новых нет, сплю крепко, животик очень компактный. Сумки тож собраны. Необычно, что целый декабрь можно быть в таком режиме, никакой определенности)))

0
03.12.2020
11 недель. Капаюсь от токсикоза Гестоз 

Похожие записи