Войти

11 недель. Капаюсь от токсикоза

vika1s
Василиса, 7 лет 4 месяцаСофия , 4 года 11 месяцевДень рождения! Саратов

Здравствуйте, подскажите , сильно ли завышены печеночные? У меня сейчас 10 неделя, на 8 сдавала кровь и тоже пришли завешенные результаты , в первую беременность вообще не было никаких проблем. Два дня назад опять сдавала кровь , жду результаты , очень переживаю.

0
03.12.2020
Орешек
Сыночек, 8 летДоченька, 5 летСынок, 2 года 2 месяца Астрахань

В три раза повышены алт и аст. Завтра буду пересдавать.

0
03.12.2020
vika1s
Василиса, 7 лет 4 месяцаСофия , 4 года 11 месяцевДень рождения! Саратов

Орешек, здоровья вам и малышу 🙏

0
03.12.2020
Орешек
Сыночек, 8 летДоченька, 5 летСынок, 2 года 2 месяца Астрахань

Спасибо 🙏🏻 Как у вас дела?

0
05.12.2020
vika1s
Василиса, 7 лет 4 месяцаСофия , 4 года 11 месяцевДень рождения! Саратов

Орешек, пока не известно. При постановке на учёт сдала все анализы по крови, но у нас результатов ждать очень долго( из всего пока годов только общий анализ , там сказали все в пределах нормы, жду остальные результаты. Самочувствие немного улучшилось, уже не такой сильной слабости, а то раньше даже не могла помыть посуду спокойно , нужно было прилечь. Как у вас??

0
05.12.2020
Орешек
Сыночек, 8 летДоченька, 5 летСынок, 2 года 2 месяца Астрахань

Мне после капельниц получше, сил побольше стало. Кровь в понедельник узнаю.)))

0
06.12.2020
vika1s
Василиса, 7 лет 4 месяцаСофия , 4 года 11 месяцевДень рождения! Саратов

Орешек, на стационар ложились ? Мне предлагали , но не с кем дочку оставлять. Я тоже надеюсь в пн узнать уже наконец результаты )

0
06.12.2020
Орешек
Сыночек, 8 летДоченька, 5 летСынок, 2 года 2 месяца Астрахань

Да, дневной стационар, капаюсь часа 2,5 и домой.

0
06.12.2020
vika1s
Василиса, 7 лет 4 месяцаСофия , 4 года 11 месяцевДень рождения! Саратов

Орешек, хорошо, что есть возможность ) хорошего самочувствия вам!)

0
06.12.2020
Орешек
Сыночек, 8 летДоченька, 5 летСынок, 2 года 2 месяца Астрахань

Спасибо, вам тоже! 🙏🏻

0
06.12.2020
Виктория
Станислава, 8 лет 8 месяцевЕсения, 10 лет 11 месяцевПланирую Димитровград

У меня был токс в предыдущие б, знаю, как это тяжко, тут только время поможет, у кого на каком сроке заканчивается, в основном, в 12 недель должно полегчать, но бывает и до 20 недель мучает. Желаю Вам скорейшего отступления токсикоза.

0
03.12.2020
Орешек
Сыночек, 8 летДоченька, 5 летСынок, 2 года 2 месяца Астрахань

Спасибо большое! Надеюсь, что скоро отступит.

0
03.12.2020
Ольга
Саня, 4 года 11 месяцевДаня , 4 года 11 месяцев Астрахань

Привет! Скажи, пожалуйста, что за клиника, куда ты встала на учет? Я в ближайшее время тоже планирую, но не могу определиться как лучше.

0
04.12.2020
Орешек
Сыночек, 8 летДоченька, 5 летСынок, 2 года 2 месяца Астрахань

Привет, платно конечно же «Медиал» 😄

0
06.12.2020
vika1s
Василиса, 7 лет 4 месяцаСофия , 4 года 11 месяцевДень рождения! Саратов

Здравствуйте, как ваши дела ?

0
10.12.2020
Кто лежал на сохранении Видное На низком старте 😜 37,1

Похожие записи