Войти

Кто лежал на сохранении Видное

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Лежала практически всю последнюю беременность. Врачи нормальные, еда более - менее. Лекарства в наличии все. Условия по мне нормальные, кроме туалета на 2 этаже в патологии беременности.

Смотря какой у вас срок. С мелкими сроками лежат в гинекологии, чуть больше в патологии на 4, а большой срок на 2 в патологии. Я была везде и мне больше по душе патология на 4. Она маленькая и уютная. Правда туалет и душ соединены. Холодильник правда в коридоре общий.

На втором этаже холодильники в каждой палате, но как я сказала туалет не удобный. Душ норм.

В целом жить там можно )))

0
03.12.2020
Выписали из стационара наконец Кровотечение на 5неделях и 6 дней

Похожие записи