Войти

Выписали из стационара наконец

Южно-Сахалинск

Бедненькая , намучились;(

То ещё удовольствие эти больницы .
Все наладится , крепитесь 🥳☺️

0
01.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Juls, для меня конечно было большим удивлением , что нашли опухоли, учитывая, что я минимум раз в год проверяюсь, а тут видимо на фоне беременности все выползло. Хорошо , что это доброкачественные, но мониторить теперь надо тщательнее

0
01.12.2020
Южно-Сахалинск

тина курц, все пройдёт ☺️

0
01.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Преэклампсия в сочетании с эпилепсией скорее кесарево, ну у нас в городе точно. Анемию лёгкой степени тоже нужно лечить до родов и после них с перерывами, таблетки с двухвалентных железом или уколы внутривенно через день

0
01.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Екатерина, ну вот мне выписали железо,Канефрон, от давления какие то или для сердца, пока весь список не посмотрела. Сегодня буду заказывать

0
01.12.2020
 7 недель 4 дня Кто лежал на сохранении Видное

Похожие записи