Войти

Немного приятностей. Наши покупочки

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Красотааааа🤭

У нас похожая шапка, только с двумя бубонами.... вот смотрю на нее и бобсь что малыш в ней утонет🙈

0
03.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

А я наоборот боюсь что именно шапка не налезет😄

0
03.12.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Olga, да ну бросьте, она же вязаная, тянется ...

0
03.12.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Ох как мило все 😊😊😊 много вещей не покупайте они так быстро растут, краватка супер 👍👍

0
03.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Да у меня буквально по паре наборов каждого размера пока, кое что от племянниц ещё осталось. Так что тут я пока себя контролирую

0
03.12.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Какая нежнятина😍😍😍 конвертик у вас особенно красивый и резинки....это моя слабость)))

0
03.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Чувствую теперь это будет и моя слабость 😄

0
03.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Все миленькое такое:) А комбезик какой марки?

0
03.12.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Какая красота! 🥰Лёгких родов! 🤗

0
03.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Спасибо)

0
03.12.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Какая прелесть)))))) 😍👍👍👍

0
03.12.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Какая прелесть 💕😍🥰🥰🥰👌👌👌

0
03.12.2020
Список покупок для новорожденной дочери Для самых любимых и нежных 🤗

Похожие записи