Всё началось с того, что мне пришла на почту реклама, что с сегодняшнего дня (определенный небольшой срок) в знаменитом Америко-Канадском огромном детском магазине Toys'r'us (Babies'r'us) началась распродажа детских качель(как я называю), ну вобщем по английски - swing. Скидка была просто непростительной!:)) Но немного не на ту модель, чтоя хотела, хотя фирма одна! Собрались с мужем и помчались в этот магазин...
И тут Остапа понесло:)

Вобщем первое, о чем идет речь - это качели Fisher-Price Cradle 'n Swing - Precious Planet:

Качели имеют 8 разных мелодий, каких-то еще звуков, 6 скоростей качания, качель разворачивается на 45 градусов и качает вперед-назад. Ну или как на картинке - влево-вправо. Спинка отклоняется от сидячего положения к лежачему. Игрушки крутяться (можно легко заменить). Вобщем полная веселуха:) Штуковина эта будет стоять у нас там, где мы все время проводим - зал с кухней:) Там малышка будет сидеть и на нас глазеть:) И познавать мир:) На практике такую вещь наблюдали, отзывы положительные! И глупости, типа малыш приучается к укачиванию - меня не волнуют!:) Имею свое мнение:))
Но самое приятное во всем этом моменте, что стоил он 190 баксов, а купили мы его за 90 баксов! По-моему просто с руками надо отрывать:) Учитывая, что все подобные качели стоят в районе 200 баксов...Даже в интернет -магазине эта вещь не выйдет дешевле!:)
Следующий лот - Стирилизатор для бутылочек и сосок - Philips AVENT BPA Free Essentials Gift Set.

В этот подарочный сет входит 2 большие бутылочки, 2 маленькие, ершик, еще какая-то банка для засыпания смеси в бутылочку или что-то в этом роде и сам стерелизатор. Правда только потом до нас дошел механизм работы:) Заливаешь воду и в микроволновку на две минуты закрываешь со всем содержимым, так там все и пропаривается:) Сначала мы не поняли о чем идет речь, а дома уже при распаковки дошло.. Ну что ж теперь будем пользоваться, хотя может можно было и обойтись:) Возвращать не станем. Зато теперь бутылочек нам точно хватит!:)
Далее - термометр для воды! Игрушка -черепашка.

Полезная вещь лично для меня! На ощуп не собираюсь определять нужную температуру:))) Вобщем недорого и игрушка в ванную:)
Еще одна крупная покупка - уничтожитель памперсов:

Имеет фильтр для очистки воздуха так сказать:) ВОбщем чтоб не пахло:) Внутырь вставляются простые мешки и скидываешь туда памерсы, которые замечательно запакровываются в мешок:) Всегда рядом - под рукой, очень удобно:) У меня на эту вещь был скидочный купон:) Сэкономили 10 баксов:)
Ну и по мелочи:

Висели со скидкой вот эти слюнявчики, легко моются, стирать не надо:) Хотела купить резиновый, но муж запретил, мол вдруг шею натрет, согласилась на эти:)
Голубая штуковина - это подставка мягкая для ванны, чтоб ребеночка класть на нее и мыть, как раз на первое время, пока пупочная ранка не заживет, чтоб водичка не попадала:) а потом мы плавать будем:)
Простынка для люльки розовоенькая, приятная до жути на ощуп (100% хлопок). Надо будет еще одну купить, чтоб менять легко было и стирать. Как раз для первых месяцев 3х хватит:)
И еще:

Аптечный наборчик. Содержит расчески разные, ножнички, аспиратор для носика, градусник водонепроницаемый, зубную щетку, пилочки, шприц без иглы, специальная медицинская ложка, с помощью которой можно давать определенное количетсво чего-нибудь, пинцетик, щипчики и варежки-царапки. Все это сделано так, чтобы не пораниться самому или не навредить малышу типа, вобщем от фирмы, которая выпускает продукцию для обезопасивания дома:)
Ну и еще с мааааленькой скидкой купила салфетки влажные памперс. И еще купила стиральный порошок и смягчитель для машинки, чтоб постирать новые вещички. Вроде и всё на сегодня:) Отметились мы на 360 баксов. Я счастливая, Муж раскошелился сегодня. Обустроила весь уголок для первых месяцев в нашей комнате (для последующих будет кроватка и куда ее ставить - пока незаем:) ).
Хотя это не все, что в списке, но кое-какие вещи я сказала, что дадим список друзьям и знакомым, пусть нам дарят!:)))
А вот наш обустроенный уголок:

Еще шторки надо повесить



