Девчат, такой вопрос созрел, особенно к многорожавшим. Мои все трое родились ночью, значит ли это , что и в этот раз ночью рожу, как думаете, когда ваши детки рождались?
Думаю, что нет, каждый рождается в свое время)) Вот у меня свекровь всегда уверенна была, если один ребенок родился в понедельник, то и второй,третий тоже в понедельник жди)) У нее так совпало)) Вот у ее дочки первый и второй в пятницу, а третья в среду родилась. У меня во вторник, потом в среду, может третью в четверг ждать)) но мои мальчики оба зимних и оба в ночное время)) в 01.40 и в 00.30
У меня старший и младшая в среду родились. Старший в 19.07 младшая 23.02.
Двое посередине кесерята, дочь в понедельник в 11.22, а сын во вторник в 11.03 ничего общего😆кроме среды нет.
У меня тоже вторник, среда, четверг, четверг. А так ещё зима, весна, лето, осень. Короче полный комплект 😁
Класс! Точно комплект)) А я хотела всех своих детей зимних)) но последний ребенок решил сам, что зимой не хочет рождаться - забеременела не сразу,а позже, поэтому роды весной ожидаю))
У меня 1-ночью, 2-вечером, 3-утром, 4,5,6 - днем
Последние три тоже в одно время у тебя, у меня между детьми разница по 2 часа.
Все в разное время )
Первую родила в 13:20, схватки начались с 4 утра.
Второго родила в 02:50, но было ЭКС. Схватки начались с 8 вечера.
Третью родила в 07:40 утра(тоже ЭКС), а схватки начались в 12 ночи.
Четвёртую родила в 22:50, схватки начались около 14:00 часов.
Старшего в 21.25 роды начались в 16.00
Младшая в 01.45, роды начались в 00.30🙈
Раз у вас все трое ночью, может и четвертый ребёнок тоже ночью родится. У меня все в разное время родились - вечером, ночью, утром, и схватки тоже в разное время суток начинались
Посмотрим, мои все ночью и схватки и роды, роды быстрые все были
Первый родился в 19:10
Второй в 00:40. Думаю это сами детки выбирают себе время,а все остальное совпадение😌
1й-днëм, 2й-днëм, 3я-ночью, 4й-утром) вот сама хожу гадаю, когда доча родиться изволит) свекровь давно ещё говорила примету, мол, в какое время суток ребëночка зачали, тогда он и родится) у меня примерно совпадало) и к тому же я знала , когда зачатие происходило... В этот раз не знаю) беременность не планировали
Я не заметила закономерности)) у меня первые два вечером , третий днем, четвертый рано утром. Но почему-то интуитивно мне казалось, что рожу в темное время суток, вот прям картинка была перед глазами, но я-то думала про вечер. Вот так и вышло, что было темно, но утром.
У меня и здесь сработал принцип 1 - 3, 2 - 4 ) Первый и Третий около 5 утра, Второй и Четвёртый около 23-х )
У меня все в разное время родились 😁 старшая под утро, около 4х, средний около 7ми вечера, а младшая в 10 вечера.
Те роды, что сами начинались, то и правда ночью. А те, которые стимулировали, то днем и вечером
Время разное. Но обе 30 и с вод.(1-пдр25, 2-30) Интересно, в этот раз тоже будет, пдр 25. Папа говорится, не будем нарушать традицию))
В 11:45 проснулась от схватки. В 20:05 родила. Ждала родов каждую ночь😂 но не пошло
Мои ночью спали в животике) Сын родился в 10.50 утром, а дочь в 13.55)
Все трое в разное время, вечер , утро, день. Вот думаю в этот раз когда выпадет
У меня тоже все трое родились к ночи,посмотрим как будет в этот раз)