Войти

Экватор ☺️

У меня сейчас 19 неделек, но живот больше вашего, а грудь так вообще ого-го как выросла)))) хотя прибавка в весе небольшая, где-то 3,5 кг, токсикоза не было вообще, ем как обычно.

В 17 недель ходила на узи, сказали девочка) вот 11 декабря иду на 2 скрининг, посмотрим что там скажут)

0
09.12.2020

А А, у меня и с дочкой небольшой был, а прибавка большая. Но я до беременности худая была😅

мне в 17 и в 18 сказали похоже на девочку. Так что уже не сомневаюсь.

0
09.12.2020

Kita, у меня 1-ая беременность, поэтому не знаю что меня ждет) но если отталкиваться от генетики, то набрать много не должна, не в кого) но все индивидуально)

0
09.12.2020
Комментарий удален
0
09.12.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Недавно похожий пост накатала,прибавка у меня меньше,но живот намного больше и жопа в двери скоро помещаться не будет 😅

0
09.12.2020

?, 😂 у меня прибавка в лице и груди наверное.

0
09.12.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Ой грудь это вообще беда

Пришлось неделю назад на размер больше лифчик покупать 😂🤦🏼‍♀️

А у меня и до этого не единичка была

0
09.12.2020

?, я хочу уже назад мой 1,5 размер. Таких огромных ещё не было.

0
09.12.2020

Вот всегда поражаюсь таким аккуратным животикам 🥰 у меня рост небольшой... и все Б я как колобок! В 20 уже не скроешь никак... прибавка за Б 12 кг, но живот больше меня... в первый раз даже думали двойня при ктг)) и давали два датчика👀

0
09.12.2020

♥ Ангелочек ♥, я высокая, может поэтому.

0
09.12.2020

Возможно! 🥰👍🏻

0
09.12.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

у меня такой перед беременностью был от конфеток. чую, что свой беременный не скоро увижу 🙈

0
09.12.2020

ssvetick oopss, я худая была.не знаю почему меня так поперло сильно.. буду сбрасывать потом.

0
09.12.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

мне кажется хорошо у Вас для 20 недель. не большой, аккуратный животик. а по таблицам в среднем кто худенький, то им больше разрешено набрать во время беременности, чем пышкам. я пышка 😂 стараюсь не есть, как слон, но иногда жор нападает 🙈 тьфу тьфу токсикоза нет совсем и могу есть всё подряд.

0
10.12.2020

Аккуратненько. Умнички. Ваши кг не видны совсем.

0
09.12.2020

Оля (я скоро мамой стану снова), 🤗🤗спасибо за комплимент

0
09.12.2020

Ой, какой малюсенький животик 😍 у меня такой почти уже сейчас 13 недель 😁😁😁 беременность вторая

0
16.12.2020
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прибавка приличная, но живот такой и должен быть на 20 неделе, как мне кажется. Я иногда смотрю на фотки, где 20-25 недель, как все полных 42 и удивляюсь регулярно

0
09.12.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Какой аккуратный животик! Я уже была на скрининге, ровно в 19

0
09.12.2020
20 недель, экватор!! ЭКВАТОР. СКРИНИНГ-УЗИ. 

Похожие записи