Всем привет. У нас 17 неделька. Подскажите кому - то ставили по узи взвесь околоплодных вод? Что с этим делают? Опасно или нет ?
Лучший ответ
Лучше повторить узи, бывает, что временное явление. Взвеси могут как быть признаком инфицирования (тогда нужно искать возбудителя, чтобы антибиотики не пальцем в небо), так и ничего не значить.
0
12.12.2020
Ответить
У меня было на сроке 20 недель. Пропила антибиотик. И воды очистились.
0
12.12.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вообще это ни о чем не говорит.