Болит поясница, 15-я неделя!
Уже несколько дней болит поясница , даже больше в области копчика. Чаше всего начинает болеть после того как долго сижу ( сидячая работа) . Девочки, поделитесь опытом сталкивались с таким?
Лучший ответ
Кристина
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Тула
Начала болеть в 15-16 нед. Сбегала на узи сказали все хорошо. Потом 2 скрининг тоже все норм. Завтра на прием пойду тоже узнаю, почему так болит особенно если посижу встать не могу ,чувство что копчик в трусы сейчас осыпится.🙈
0
14.12.2020
Ответить
Москва
Кристина, «копчик в трусы» очень ярко описывает и мою ситуацию))) я на следующей неделе иду к врачу и на узи как раз, тоже спрошу.
0
14.12.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Тула
Я вам завтра отпишу что мне врачь скажет, что бы лишнего не накручивали .
0
14.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Уфа
Тоже болеть начала рано, иногда прям даже шагнуть больно было, мне помогает в коленно-локтевой позе постоять и упражнение добрая и злая кошечка, реально помогает
0
14.12.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: